Hpl 20sept 2023

Alhamdulillah sudah lahir semalam pukul 21.04 WIB di usia kandungan 37minggu5 hari, yang lagi nunggu hpl syemangat πŸ’ͺπŸ₯°

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hpl 20 September juga bun.. masih anteng aja baby nya.. padahl sakit perut bawah udah di rasain udah 2 hari ini... pinggang sakit2.... keluar keputihan agak sdikit kental cair sampe harus ganti2 CD.. Skrangg masihh ngerasain sakit pinggang sama perut kenceng di sertai kram perut yg masih hilang timbul.. tapi blm keluar lendir cmpur darah

Baca lagi
10mo ago

sama kaya saya bun gitu saya hp 23

πšŠπš–πš’πš— πšπš˜πšŠπš’πš— 𝚜𝚊𝚒𝚊 πš“πšžπšπšŠ 𝚒𝚊 πš‹πšžπš— πš‹πš’πšŠπš› 𝚍𝚎𝚍𝚎 πš—πš’πšŠ πšŒπšŽπš™πšŽπš πš•πš˜πšžπš—πšŒπš‘πš’πš—πš 𝚜𝚊𝚒𝚊 37 πš πšŽπšŽπš”

aku hpl 19 september belum lahiran , malah ga ada tanda apa apa , konpal aja kagak , udah masuk panggul tp rasanya biasa aja ga ngilu sama sekali .. setiap pagi aku jalan kaki , gymball , sama senam ringan ..

10mo ago

sama bund aku 38minggu belum juga masuk panggul bundπŸ₯²

selamat ya bunda,, sehat selalu bunda dan dede nya.. do'ain sya HPL tgl 18 tpi blm ada tanda2 nya.. hanya selangkangan nyeri, perut bagian bwah nyeri.. uda ambil cuti dri awal bln krna mw lahiran di luar kota..

10mo ago

mksih bund ,semangat menunggu sinyal dari sikecil

VIP Member

alhamdulillah.... selamat kak, aku hpl 21 september tapi masih blm ada tanda2πŸ˜…. do'akan ya semoga diberi kelancaran, dan sudah tidak sabar pengen cepat2 louncing

selamaaatt bund. sama kayak aku HPL 20 september tapi dedenya masih betah banget. kontraksi aja bisa dihitung jari dalam seminggu. sekarang aku khawatir 😟

mau tanya sih Bun persiapan yg di bawa pas lahiran apa ajh yaa?? soalny belum siap2 sama sekali BunπŸ™πŸ» yg tau tolong bantu jawab ya bun

Alhamdulillah aku juga hpl 19 September tapi udah lahir kemarin tanggal 4 sept , untuk bunda2 yang lain tetap semangat ya

10mo ago

aku juga hpl 19 september bun tapi blum ada gelombang cinta dari utun πŸ™‚

Alhamdulillah... selamat ya bunda...semoga saya juga d permudah dalam persalinan nanti..hpl 25 September πŸ€²πŸ€²πŸ€²πŸ™πŸ™

masya Allah selamat ya bunda.. aku hpl 21 September semoga cepat nyusul launching ya bun dede nyaaπŸ˜‡πŸ€²minta doanya bun..