Masyaa Allah Tabarakallah

Alhamdulillah setelah menanti selama 16 bulan pernikahan.. setelah menerjang berbagai ombak dan badai (pertanyaan2 netizen dan omongannya) akhirnya Allah kasih juga kepercayaannya.. Terima kasih kepada semua yang sudah mendo'akan ? *TP setelah 5 hari telat Aku promil sari kurma HPAI, minyak zaitun rafael salgado, madu TJ extra sama rebusan bubuk zuriat bunda.. dan suami juga ikut konsumsi... *Edited: Terima kasih atas do'a dan ucapannya.. semoga yg belum bisa segera menyusul ya.. maaf gk bisa bales satu2 ???

Masyaa Allah Tabarakallah
60 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamat bunda... Aku juga lagi menantikan garis 2.. udah 14 bulan menikah, mudah-mudahan bulan besok aku garis 2 ya bun aamiiiin

5y ago

Aamiiiin mkasih ya bun

Alhamdulilah Selamat jadi calon ibu sehat selalu semua hingga persalinan πŸ₯° semoga nular ke saya hamilnya...aamiin πŸ˜‡πŸ€²

selamat bunda jaga kesehatan jangan capek2 terus bertikir positif dan berdoa terus 😍🀩 doakan saya jg, saya sdg mengandung 20w

5y ago

Iya bunda terima kasih.. sehat terus ya debay sama ibu nya. πŸ˜πŸ˜‡

Alhamdulillah .. slmat bund.. sehat sll ya..d mudahkn dan d lancarkan kehamilannya hingga persalinan nanti.. aamiin

VIP Member

Selamat bunda.. Saya jg promil sari kurma hpai alhamdulillah jg positif bun.. Skrg si dd usianya udah 5 bln..

Alhamdulillah....selamat bunda....semoga sehat selalu ibu dan bayinya sampai lahiran nanti

Selamat bunda,,usia prnikhnq juga 16 ..doakan y moga sy sgra hamil kyk bunda Aminn...

5y ago

Aamiin yaa robbal'aalamiin..

Alhamdulillah bund.. semoga aku juga bisa menyusul seperti bunda ya πŸ₯ΊπŸ˜’

Alhamdulillah di kasih kepercayaan Selamat Bun SehatΒ² selalu ya aamiin

Alhamdulillah selamatt ya bun.. Semoga selalu sehatt tuk calon debay nyaa