kenikmatan *double* berhadiah tanggal dan jam cantik ?

Alhamdulillah setelah melewati gelombang cinta selama lebih dari 24 jam.. namun Allah punya takdir indah lainnya, sampai di pembukaan 7 yang memang tinggal maknill aja buat ngeden dan ketemu dedek, tpi disaat itu juga harus segera dilakukan tindakan sesar karena cedera pelvis (sebulan yg lalu saya jatuh di KM) yg sempat saya alami mengakibatkan saya gabisa *mbegagah* maksimal saat lahiran normal, dokter pun ga berani ambil resiko jika tetap dipaksakan normal bisa berakibat cidera nya semakin bertambah parah.. Akhirnya tanpa banyak ba bi bu jam 2 dini hari saya langsung masuk ruang operasi dan Alhamdulillah lahirlah baby girls dgan BB 3600g dan PB 50cm di tanggal 20.02.2020 tepat pukul 02.20 WIB.. MasyaAllah nikmat kontraksi sekaligus caesar yang warbiyasak ? Bismillah smoga bundaยฒ disini yang sedang sama sama berjuang buat bertemu si dedek selalu diberikan kemudahan dan kelancaran .. ammiinn Apapun cara melahirkannya, kita samaยฒ bertaruh nyawa bun.. Semangaaaaaattttt ??

kenikmatan *double* berhadiah tanggal dan jam cantik ?
257 Tanggapan
Tulis tanggapan

Samaaa bun.. Jd ngerasain dua2nya yah kita hehehe ๐Ÿ˜ klo dtnya orang lahiran normal apa sc sbnrnya pngen jawab "dua2nya" haha

Aku udah bukaan 9 & akhirnya sc juga bun.. Luar biasa perjuangan seorang ibu ๐Ÿ˜‡ Selamat ya bun atas kelahiran dedek nya ๐Ÿ˜˜

Tabarakallah Alhamdulillah selamat yaa bunda atas kelahiran putri nya semoga sehat selalu bunda dan debay nya Aamiin

Fotonya unyu unyu banget ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ bikin emesh.. Tapi galfok sama judulnya, tak kira dapet jam dinding cantik ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿ˜…

Selamat bunda atas kelahiran ddenya , ddenya cantik๐Ÿ˜ semoga saya menyusul bunda juga ya bun hpl bulan ini๐Ÿค—

Apa pun jln ya, mau sc mau normal yg pnting ibu dan bayi selamat dan sehat... Alhamdulillah cantik pula ๐Ÿ˜

Masya Allah, cantik sekali dedenya ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Oia, selimutnya custom dimana bund? Bagus banget hasilnya ๐Ÿ˜

Selamat bunnnn, semoga baby aku juga sehat terus, do'ain ya bunn, baru menginjak 15mggu anak pertama hehe

Selamat ya bunda, dedeknya cantik banget๐Ÿ˜ panjang umur sehat selalu dan jadi anak yang sholeha ya dek

Berat dan panjang nya sama persis dgn anak saya bun.. Tp bedanya anak saya lahir tgl 20-01-2020 ๐Ÿ˜