29 week hpl beda beda

Alhamdulillah semalam saya usg Bun. Sblm nya usg terakhir akhir November hpl mundur tgl 8 April, td malam usg, maju tgl 27 Maret. 29w kepala udah dibawah Bun, bbj nya 1,4 normal kan Bun?

7 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

sya 3x usg hpl sama smua bun 25 maret... cman pas usg kmren dokter obyginnya blg andai nti lahirannya jdi maju wajar,,tgl 11 maret itu udh masuk htungan normal andai lhiran,, klo mundur maksimal 2 minggu dri hpl,, tpi udh perlu perhatian bget,, amannya lwt hpl semingguan aja...

emang gtu bund saya juga kmren 29w 1,4 dokternya bilang normal kalo hpl emang sllu berubah2 krna diliat dari besarnya bayi sehat terus yaaa sampe debaynya lahir ๐Ÿ‘Œ๐Ÿป

Baca lagi
1y ago

aamiin

sya jg awalnya hpl akhir maret trs usg terakhir berubah lg jd awal april, 30 week bbj jg bbj 1,5 tp normal si kta dokter nya cm hpl nya jd maju mundur

1y ago

iya Bun sama. sy usg1 30 Maret, usg 2 1 April, nah yg ketiga 8 April. td malam usg lagi, maju JD 27 Maret. wajar kali ya hpl maju mundur

TapFluencer

hpl lebih akurat pas usg di tm1 bun. untuk bbj segitu normal kok bun.

1y ago

iya Bun pas tm1 sama hpht 30 Maret Bun, nahhh usg terakhir ku sblm tadi malam mundur. 8 April, trus td malam maju LG 27 Maret. makasih ya Bun tenang kalau normal

ikutin usg tm 1 aja bun klo usg tm 3 ngikutin dari bbj nya

Normal kok bun saya kemarin usg juga 29w bbj 1356gram ..

1y ago

Iya bun

normal