hpl 17 agustus

Alhamdulillah sebelum hpl aku udah lahiran kemarin sore tgl 02agustus jm 17:30 alhamdulillah normal baby nya laki-laki๐Ÿ‘ถ๐Ÿค—๐Ÿ’•

hpl 17 agustus
146 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Alhamdllah selamat yh bund .. Doain jg semoga sya seblm hpl sdh lahiran udah ga sbar ketmu buah hati semoga ibu2 yg lagi menunggu persalinan kita semua di beri kemudahan kelancaran selamat bisa normal lahir sehat tanpa kekurangan sesuatu apapun dan di segerakan amin ๐Ÿฅฐ

Selamat ya bunda, semoga saya segera menyusul. Amiiiinnnn.... HPL 17 Agustus jg tp baru keluar flek coklat sama selangkangan sakit klo dbuat jalan. Alhamdulillahnya dede sudah masuk panggul. Semoga di segerakan.. Amiiinnn

HPL nya sma kaya sya bun, insyaallah juga ank pertama sya jg laki2 , selamat ya buun udh launching dluan, smoga jdi ank yg sholehh ya dek , sya bru ngerasain nyeri2 di vaginaa ,pinggang hehe

Baca lagi

Huhuuu saya yang hpl 2 Agustus malah baru keluar lendir bening aja.. semoga saya cepet nyusul secepatnya dan dilancarkan persalinannya. Aamiin But, selamat ya bun atas kelahirannya.

4y ago

Aamiin. Makasih bun doanya

Selamat y Bunda๐Ÿ˜ Msya allahh seneng bngett kalo liat postingan bunda bunda yg udah pda lahiran.. Dedenya gemesinn pula .. Jd ga sabarr nunggu babyku lahir ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

Baca lagi
VIP Member

Selamat bun.semoga saya disegerakan juga nyusul bunda hpl 16 agustus cuman kluar lendir coklat aja dikit kdg mulas gak teratur..semoga cpt nyusul yaallah ๐Ÿ˜‡๐Ÿ™

Selamat y bun.. Saya hpl 20 Agustus doakan saya semoga cepat menyusul ๐Ÿ˜”. Temen" udah ada yg lahiran sebelum tgl hpl, kepengen bgt lahiran sebelum tgl hpl bun

Wahh sama kaya baby aku lahir nya tgl 02 agustus . Baby ku lahir jam 09:08 alhamdulillah normal jugaa bund. Sempet wory karna hpl aku tgl 04 agustus๐Ÿ˜‚

Selamat ya bun,,, Hpl ya sma bun tpi dede ya msih aktf di perut aja niee bun,,mnta doa ya semoga di segerakn dede ya loucing ya bun amiiinโ˜บ๏ธโ˜บ๏ธ

Sama hplnya kaya aku bun. Cuma smpe skrng blm ada tanda tanda cuma kadang perut kenceng, sama perut bawah suka sakit mau mau menstruasi.