asip

Alhamdulillah perjuangan yang tidak menghianati hasil ??

asip
53 Tanggapan
Tulis tanggapan

Maaf bund mau tanya, itu plastiknya beli sendiri atau udah dapet depaket sama pompa asi? Maaf ya bun bener" gak tau, belum punya dedek bayi soalnya.. Buat pengalaman aja besok biar gak kaget kalo ounya beby

5y ago

Makasih bunda infonya.. Doakan semoga bisa lekas dikasih momongan ya bun

VIP Member

alhamdulillah bun... klo saya yg penting cukup buat baby... saya mom pumping... alhamdulillah bisa stok 10 btol kaca itu dah bersyukur bgt. penyimpaman max cmn 1 minggu soalnya di kulkas 1 pintu

5y ago

sya mw nyewa listrik boros, pengeluaran lg... hehe maklum yg kerja q doabg lgipula sya full irt.. jd tiap 2 jam juga pumping... klo asip lma dibuat mandi asip saya am baby 2x seminggu

HebaaatπŸ‘πŸ‘πŸ‘ Emang ya BuSui nda boleh stress, tapi kadang masalah adaa aja dan itu bikin saya stress πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜… untungnya produksi ASI saya tetep banyak meski nda maksimal sih

Aku masih ga paham sama ASIP ini.. Jadi kalo kita mau nyusuin bayi tu tinggal pake ini aja? Gak usah nete dari PD langsung apa gimana yaa. Maaf masih awam πŸ™

5y ago

Monggo dicoba mba.. abis gitu coba di keluarin susunya menyatu atau enggak hehe.. kalo saya sih menyatu ☺️

Bun apa bener kalo sering di pumping malah asi nya jadi ngga keluar? Katanya kalo sering pumping nanti baru 7 bulanan udah ngga keluar asinya.

5y ago

Setauku malah kalo sering2 ngosongin PD semakin bertambah bun produksi asinya.

Bun kalo nyetok asip minum nya kapan ya kalo boleh tau? Saya masih belajar masih bingung sya kan dirumah apa perlu di perah juga

5y ago

Oh iya bner makasoih bun

Gmn cara nya bun asi biar bisa banyak,anak saya gk mau nete langsung,mau nya pake botol tpi klo di pumping dpt nya dikit bngt

5y ago

Iya si bun saya stres bngt krna asi sedikit

Ya allah aku pngn asiku gtu.sdh berjuang trs tp shari pompa gk smp 100ml.mix sufor jdinyaaaa πŸ˜₯

Aq pumping setetes demi setetes rasanya berharga bgt bunda...bagi tips dong bunda..sedih asi masih dikit

5y ago

Alhamdullilah itu sefreezer ngumpulin 2minggu bun

Hebat bunda, semoga kelak kalau aku pnya baby asinya bisa melimpah kaya bunda aamiin