20 Weeks calon bayi perempuan

Alhamdulillah,MasyaAllah TabarakAllah.. Kehamilan anak kedua aku bun.. waktu USG Baby nya aktiv banget, udah kerasa gerakan juga mulai 17weeks..karena mungkin ini kehamilan kedua ya bun. Anak pertama 2th2bulan dulu sc semoga besok yang kedua bisa lahir normal aamiin.. 2x USG kata dokter cewek.. anak pertama cowok..alhamdulillah ..doakan sehat selalu sampek utun lahir ya bunn๐Ÿฅฐ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡ Gender : perempuan Berat janin : 322gram Usia kehamilan wktu USG : 19 WEEKS 5 DAYS Alhamdulillah 2x hamil ngebo semua ,cuma yang kedua lebih suka air putih,buah ,sayur dan rasanya kulit lebih glowing, bekas stretmark hamil pertama malah pudar bgt ๐Ÿฅฐ MaSyaAllah TabarakAllah Waktu USG 19WEEKS5DAYS.. Hari ini tgl 16-05-2022 usia kandungan aku pas 20weeks..insyaAllah HPL 03 OKTOBER 2022..YANG HPL NYA SAMA SINI KUMPUL BUNN๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜Š #pregnacy20week

20 Weeks calon bayi perempuan
58 Tanggapan
Tulis tanggapan

aq hpl 13 Okt bun hamil anak kedua. pengen usg 4d tp mungkin belom kelihat wajah dg jelas yaa. smentara besok mau usg 2d aja dulu

2y ago

sama aku juga hpl 13 okt ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

alhamdullilaah bun, saya juga ngebo hamil ini, tp kemaren UK 19week belum kelihatan jenis kelaminnya, semoga minggu depan usg udah nampak juga,๐Ÿ˜ saya insyaallah hpl akhir september bun, selisih sedikit hehe ๐Ÿ™†๐Ÿ™†

aku juga perkiraan hpl.bulan Oktober tapi belum Tau Jeni's kelaminya apa..soalnya pas d Usg tampak belakang ga mau nunjukin hahaha...nanti insya Allah mau Usg lagi biar jelas cowo atau cewenya

senang nya. kok sudah kelihatan jenis kelaminnya ya. sy kmrn hbs USG blm kelihatan. cuma dikasih tau berat janin 400gram. Insya Allah HPL 6 oktober saya bun

2y ago

sdh USG tp blm tlihat JK nya

masya Allah bund kita samaan saya hpl 02 Oktober 2022 , tapi belum tau jk nya apa soalnya blum USG ๐Ÿ˜Œ . pengennya sih laki2 soalnya anak pertama perempuan skrg ber umur 2 tahun pas ๐Ÿ˜‡

aku juga hamil ke dua bun, dan jauh lebih aktif yg sekarang juga dulu abangnya baru kerasa bgt gerakannya pas 22week. si calon dede dari 15 week udah kerasa. berharap cewe juga ๐Ÿ˜‚

MasyaAllah smoga babyku jga sehat sempurna klo nnti di usg,ingin hati cewe juga tp gpp apa aja jenis kelaminnya yg penting sehatยฒ ya bun

2y ago

aamiin bundaa๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ๐Ÿ˜‡

MasyaAllah tabarakallah.... sehat2 bunda dan calon debay yaaa๐Ÿฅฐ aku juga hamil anak ke2 bun... hplku 8agustus bun pas USG... do'ain ya semoga USG kedua cowo beneran

masya Allah... aku sama bun anak ke 2 alhamdulillah hasil USG juga perempuan HPL 14 oktober, anak pertama laki laki, lahir normal sekarang usia nya udah 8 tahun.

Post reply image

maaf bunda, mau nanya. menurut bidan desa, hpl saya tgl 9-9-22. tp waktu usg hpl sy perkiraan 05-10-22. kira2 yg bner yang mana yaa bund. ?