Alhamdulillah udah launching

Alhamdulillah launching di usia kandungan 41w4d.setelah ngalamin kontraksi selama 5hari..dateng ke bidan yg biasa kontrol dede 3x udah mau bukaan 3 selalu disuruh pulang lagi karna kata bidannya hrs nunggu mules yg 1 mnit skali baru boleh datang lagi ke bidan..yakali kan bunsay,5hari udah nahan kontraksi disuruh pulang terus krn hrs nunggu bukaan lengkap keburu brojol dijalan ditambah kondisi badan udah lemes krna slama 4hari kurang tidur.akhirnya mutusin buat pindah ke klinik,datang k klinik lgsg dicek ternyata udah bukaan 4 dan langsung ditanganin sm bidannya.alhamdulillah tanggal 29 november 2020 lahir anak pertamaku Alby Kenzi alfarizqy tepat jam 12.06 siang.. Jagoan ibuu 😍😍😍 #justsharing #firstbaby #HappyMom

Alhamdulillah udah launching
35 Tanggapan
Tulis tanggapan

alhmdulilah slamat ya bun, doa in ya bun nanti aku persalinannya lancar si adek sehat tnpa ada kurang 1 apapunπŸ˜‡

Alhamdulillah semoga saya juga cepet nyusul ya Bun launching baby nya ,soalnya udah masuk 39 week 6 hari ini 🀲

selamat ya bun ... saya juga hpl bodan udah lewat 1hr tgl nunggu besok hpl usg... semoga dsegerakan bertemu siutun

saya juga udah lewat hpl, udah 41w2d semoga bsa segera Melahirkan, gak sabar pengen ketemu debay 😊

alhamdulilah, selamat ya bundaa semoga saya juga bisa segera launching dede nya aamiin

nama alby 😍 besok anakku jg kunamain itu bun ditengahnya . semoga cepet launching jg

alhamdulillah sudah lounching 😍😍, semoga segera nular ke saya πŸ™πŸ™

Alhamdulillah semoga saya cepat cepat launching juga baby nyaa.. aamiin

masya allah tabaraqallah bun selamat yah😊.. dde y gmesin deh 😍

VIP Member

selamat ya bunda.. semoga bunda dan debay comelnya sehat selalu πŸ€—