23 Tanggapan

Tb diatas 145 setauku msh bisa normal koh bund Aku tb jg 149 tp insyaallah bisa normal Tinggal diusahain aja debay nya masuk panggul, di yt banyak bund yoga” hamil biar debay nya masuk panggul Terus rutinin induksi alami aja kaya makan nanas kiwi strawberry sama HB sm paksu Aku jg 38w 5d sama” ada pengapuran tp msh aman sih, lg nunggu gelombang cinta dr debay Semoga kita di permudah yaa bund 🥹🫶🏻

Aamiin aamiin ya allah

aku tingginya juga sgtu bun , malah umur aku 23thn tapi alhamdulillah semua dilancarin anak pertama lahir 41week , anak kedua hpl 25september2021 lahir 15oktober2021 bbj 3.9. nah skrng aku 38week belom ada tanda2 tapi kalo ddnya udah mau keluar pasti kasih gelombang cintanya kok bun

aku umur mau 30 bund.. ini anak pertama blm ada pengalaman jadi suka worry.. tetangga pun suka tanya ko blm lahir

bun , saranku mending lgsung sc aja, soalnya dr tinggi bunda dan posisi janin blm masuk panggul apalagi bb udh 3kg, ak kmrin bbj besar udh masuk panggul bukaan1 gak nambah" , smpek induksi 3x gak berhasil dan ketuban pecah, ujung"nya sc , sakitnya doble"🥹

sekarang ini malah belum ada kontraksi bund..

39w bbj udah 3kg sama bun belum masuk panggul. meskipun blm masuk panggul apakah ada harapan untuk lahiran normal ya? apakah bisa kontraksi ya bun ? saya jg lg nunggu kontraksi tpi blm ada

tb ku 153 bun. udh lakuin semua saran2 masih blum masuk panggul juga 😢 apalagi blm ada kontraksi samsek jadinya kepikiran. apa memang kalo blm masuk panggul gabisa kontraksi yaa?

jadi takut nanti pas uk 40 mnggu mau usg nunggu rujukan dri faskes biar gratis.. si dedk udah masuk panggul tpi masih bisa di gerakin kepalnya jadi si dedek gak mau keluar"🥲

iya bun ini nyoba rileks hati sma pikiran 🥲

q jg TB kurang 150,, Alhamdulillah ank pertama lahir normal bismillah ajah skrang LG hamil 38 week blm masuk panggul ada" ajah menguji kesabaran ibu hamil

iya bund semoga secepat nya masuk panggul.. udah ga sabar pengen segera lounching

tb ku 143 bun, tapi pas di cek sama bidan katanya panggulnya cukup buat lahiran normal. berdoa aja yuk bun semoga dilancarkan proses lahiran kita nanti🥰🤗

minta cek pinggulnya ke dokter spog nya bund.. saya kemarin di cek bisa ga lahiran normal , pas banget yg minta cek dr spog nya perempuan jadi ga malu ...

wah kebetulan dr spog aku laki2 bund yg sebelum nya nguret saya.. tp y ttp saja malu

Aq tinggi badan cuma 143cm Skrng ini hamil anak k 4 dan ke 3 anakq sebelumnya lahir normal smw dan mudah Semoga yg k 4 juga normal dan di mudahkan

Anak k 1 bb 3.9 Anak k 2 3.3 Anak k 3 3,4

sama aku kemaren baru usg 38w tapi kata dokter darah ku tinggi 145 harus di suntik perangsang sementara hpl nya blum Sampek jadi gimana itu bunda