sedikit crita

Alhamdulillah hpl 26desember tepat hari ini jam 17.00 saya dah lahiran dengan bbj 3kg proses mules yg sangat singkat kluar flek dri pg tp blum mules dan mules2 jjam 1siang habis asar udah gkuat jam stngh5berangkat ke rs yg lumayan jauh dr rumah sampai rs ternyata pembukaan dah lengkap trus tensi dpriksa tp rasanya dah gkuat mau ngeden g lama kemudian bayi saya lahir baby boy....buat bunda2 yg menungu hpl semoga dipermudah diberi kelancaran

44 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah slmt ya Bun,,aq hpl 26 blm lhran Bun,,, TPI ini saya ngrasain skt bagian bawah perut,,kaya rang yang nahan pipis,,itu ap konpal ya Bun??

4y ago

Iy Bun,,trkdang jugak Kya ngrain mw haid,,TPI blm kluar flek

Aamiin yaAlloh semoga dilancarkan dan dipercepat juga lahirannya saya... Selamat yaa bundaa cepat pulih, selamat mengASIhi...

VIP Member

Wah.. Selamat ya bund.. Semoga ibu dan baby nya sehat selalu. Doa in saya juga ya bun semoga bisa lahir gampang kya bunda.

VIP Member

Selamat y bunda dan suami semoga saya cpt menyusul lahir lancar selamat tidak kekurangan apapun. Aamiin๐Ÿคฒ

Hpl 25 des bunda udah sering konpal mules2 nyeri pinggang + jln lahir.. pengen cpt jg kayak bunda semoga aja amin

4y ago

Buat jalan2 pg bun tp jlanya agak cepat biar dede cepet cari jlan lahir sama jongkok berdiri2 kemaren saya sering begitu alhamdulillah lahiran gampang dan normal

Saya HPL 22 Desember Bun tp baby-nya masih anteng aja ๐Ÿ™„ Semoga saya segera menyusul Bun ๐Ÿ˜

Semoga saya juga kaya bunda lancar, doain ya bun. Dan selamat bunda atas kelahiran baby boynya

4y ago

Saya doain bun smga peesalinan bunda nanti lancar bayi sama ibunya sehat

Alhamdulillah selamat ya bun ๐Ÿ’• Saya jg hpl 26 desember tp blm berasa apa2 ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

Aminn semoga di mudahkan dan di lancarkan๐Ÿ˜‡ Selamat buat kelahiran debaynya bun๐Ÿค—

Amiiinnn, selamat yah bunda semoga saya bisa lahiran selancar bunda ๐Ÿ˜Š