Hpl 12juni

Alhamdulillah hpl 12juni lahir hari ini tgl 1πŸ€— semangat bunda2 yg mendekati hpl semoga ddenya cepet lahir#firstmom

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku hpl 12 juni jg bun. tp kmrin aku cek udh msuk 1/3 pnggul kta bidannya, trus mlah hri ini di suruh cek ke dr kndungan. sma sklian bwa prlngkpn lhiran, pdhl blum ngrsain apa2. cuma knceng2 aja di perut, sma skit di selangkangan

2y ago

aamiin, semoga disegerakan juga bun. lancar gangsar slamat dua"nya sehat semuanya πŸ™

aku hpl 13 Juni. Alhamdulillah tanggal 31 Mei si Dede lahir. semoga bunda bunda disini nyusul dan cepat dapet gelombang cinta dari dek utun ya

Aku hpl 12 juni juga, alhamdulillah tgl 26 mei lahiran hihi smngt ya para bunda bunda yg belum smga cepet dpt sinyal dari dedeπŸ€—

Bun mau nanya dong kalo lahiran di RS SC kan ibunya pake kis, trs Dede nya di caper paket kis jg ga Bun? biar dde nya ga byar gt ga harus nebus

alhamdulillah bunda selamat, do'akan saya ya bun semoga dede lahir sebelum HPL, saya juga HPL 12 juni, konpal juga masih jarang. .

VIP Member

wah selamat bunda πŸ˜„πŸ˜„ jangan lupa minta daster baru ke paksu 🀣 jaga kesehatan dan kewarasan πŸ’ͺπŸ’ͺ

Aku hpl 13juni bun. Tp sampe skrng msh belum konpal. Doain semoga cpt dpt gelombang cinta dr dede utun πŸ€—

Alhamdulillah Masyaallah, saya juga 12 Juni tapi msih ngerasain konpal, nunggu mules nih 😍

hpl 9juni tp masih anteng aja. minta doanya ya mommy2, biar adik bayi segera kasih gelombang cinta

hpl 12juni juga,,tapi dedenya masih anteng πŸ₯Ί Semoga segera merasakan gelombang cinta🀲🏻