Alhamdulillah Launching

Alhamdulillah HPL 11 September sudah lahir 24 Agustus. Lahir normal dengan induksi 2x. Alhamdulillah rasanya gak sakit seperti cerita orang2, cuma mules parah susah nahan ngeden waktu bukaan 7. Induksi karena tensi tinggi bawaan hamil dan protein urin positif

Alhamdulillah Launching
78 Tanggapan
Tulis tanggapan

selamat bunda... aku jadi nggak sabar juga pengem lihat anak pertamaku... hpl juga 11 sep. tp blm ada tanda2 apapun. perut anteng nggak ada sakit2 yg seperti orng2 bilang (sakit missv, perut keram, pinggang sakit dll) pdhl udh ngelakuin semua saran supaya dede masuk panggul dr temen2 d sni. ak berfikir mungkin karna ak blm cuti kerja jdi dedenya ngerti, perjalann kerja pulang pergi -+ 50km. kalo ak sakit missv, sakit pinggang dll bakal susah... doain saat sudah cuti (mulai 28 agustus) dedenya masuk panggul bunda2... πŸ₯° aamiin 🀲

Baca lagi

masyaallah tabarakallahu bunda, selamat yaa.. aku juga ini 38week tensi juga tinggi dari awal trimester 3, urine juga sempet positif tapi sekarang udah nggak.. aku was was bnget takut di SC karna ada riwayat tensi tinggi dan positif urine.. pas baca keterangan bunda ini jadi percaya diri bahwa aku juga bisa lahiran normal πŸ₯°πŸ˜ minta doanya ya bund, supaya dimudahkan lahirannya nanti, dan bisa lahiran normal kaya bunda πŸ₯°πŸ€—πŸ€²πŸ»

Baca lagi

Alhamdulillah selamat yah bund. anakku juga launching tgl 24 agustus 2023 jam 02.40. Hpl 6 september 2023. Wajar bgt ya bunda2 banyak yg pengen cepet launching krn kalau dede dah diluar lebih tenang rasanya. Btw gimana rasanya mulesnya induksi ya, aku ga di induksi aja mules bgt susah nahan ngeden di bukaan 7 juga haha. ga kebayang kalo induksi lebih mules lagi

Baca lagi

masyaallah..tabarokallahu..bunda sm kyak saya,hpl 11 tp lahiran saya di tgl 25 hari jumat.tnsi tinggi juga protein urin.lahiran normal.hanya sj anakku punya kelainan bun.saya ksihan betul pdhal tdk kturunan yg gmn2 gtu.klo dikaji smpai gk habis dipikir.anakku msih diingkubator.berhrap ada mukzijat dr allah anaku bs sehat2 kuat wlau dgn sgla kekurangannya...

Baca lagi

selamat bunda semoga aku juga segera menyusul lahiran, sekarang masih minum obat perangsang kalau masih belum mules juga besok suntik induksi mohon doanya bunda πŸ™ itu bunda induksi infus atau disuntik ya bun? bunda boleh sharing gak? ke chat pribadi atau dimana gitu

Baca lagi
1y ago

Alhamdulillah,,aq hpl 12September tapi belum ada tanda2 mules ni,,semoga cepet nyusul

MasyaAllah tabarakallah... selamat bun atas kelahiran bayinya, semoga selalu diberikan kesehatan buat ibu dan bayinya... doain bun supaya aku juga diberikan kelancaran dan kemudahan pas lahiran nanti... hplnya beda sehari bun aku 10 september...

Baca lagi
1y ago

aku juga 9 sept semoga lancar semua ya bund , dan cepet launcing dd nya

masyaAllah tabarakallah selamat bunda,semoga sehat selalu ibu dan dedek bayinyaa. lahir bbl berapa bun kalau boleh tau? doain ya semoga cepet nyusul hpl 23sept hehe

1y ago

induksi itu memaksakan bayi mencari jalan lahir biar cepat lahir bunda tapi dengan sebab tertentu yang harus diinduksi

masyaa Allah ta barakallah selamat yah bundaa atas kelahiran bayinya. do'ain saya juga mudah2an utunnya cepet kasih sinyal sama lahiran lancar karna hplnya ternyata beda dua hari aku 13september bun.

masyaalloh tabarakalloh alhamdulilah.. selamat ya bund. sehat"ibu dan debay nya smga jdi anak yg sholeh/shalihah.. 😍🀲 doan aku juga yg bund hpl 15 september mudah"an segera nyusul dan di beri kelancaran 🀲

masyaallah tabarakallah 😍 selamat bundaπŸ˜‡ do'ain ya bun semoga nular ke saya semoga di segerakan hpl udh kelewat tapi di suruh nunggu sampai 1 september semoga sebelum tanggal 1 udh launching πŸ€²πŸ™πŸ₯°