Hpl 11 febuari

Alhamdulillah Hpl 11 Febuari launching tgl 8 febuari dengan cara induksi ... Masya Allah Bun rasanya Nikmat banget ๐Ÿฅบ๐Ÿ˜Š masuk RS tgl 7 Magrib tgl 8 udah lahir Yg belum Launching Saya doakan sem Oga Cepet Dapet sinyal dari dedeknya #hplfebuari2023 #anakke2ku

Hpl 11 febuari
32 Tanggapan
Tulis tanggapan

MasyaAllah tabarakallah ๐Ÿฅน semoga bunda sama adek nya sehat selalu ya Bun dan buat bunda nya semoga cepat pulih๐Ÿค— Bunda doain saya ya semoga segera dapat gelombang cinta kontraksi asli dari sih adek dan segera cepat pembukaan Aamiin ya Allah Aamiin ๐Ÿคฒ๐Ÿ™๐Ÿ˜‡

1y ago

@mirna akmal Aamiin ya Allah Aamiin ya Rabbal Alamin ๐Ÿคฒ๐Ÿ™๐Ÿ˜‡ terima kasih ya bun๐Ÿค—

btw bedong nya lucu Bun, aku hpl feb pengin cpt2 ngrasain gelombang cinta dri dedek. doain Bun semoga di segerakan dengan lahiran normal ibu dan anak sehat. aamiin

Alhamdulillah,MasyaAlloh tabbarakallah ,sama bun kita hpl y aku jga tgl 11,ini lagi menunggu jga,semoga bisa cpt nyusul louncing jga Aamiin

slamat bun, HPL kita beda sehari tpi sya lahiran di tgl 1 Alhamdulillah, smoga lekas pulih yah

aamiinn. selamat ya bun. Oiya bunda sebelumnya di induksi krn dasar apa bun? pecah ketuban ya? atau di induksi krn saran dokter aja?

1y ago

biasanya di induksi itu karna udah lewat hpl,ketuban pecah,pembukaannya tifak nambah2 tp kontraksi,atau sama kaya aku nih jadwal minggu depan karena ada pengapuran placenta jadi harus banget minggu depan lahir

MasyaAllah selamat ya bu , semoga jadi anak yang sholeh / sholeha .. Selamat MengAsihi ๐Ÿ’œ๐Ÿ’œ

deg2an juga bun Aku tgl 15 suruh induksi hpl 8february semoga aja sebelum tgl 15 udh launching debay nya๐Ÿฅฒ๐Ÿฅฐ

Alhamdulillah aku HPL 11 February juga tgl 9 udh launching bund. semoga yg lain bisa di segerakan ya

aku juga hpl tgl 12 semoga segera ada gelombang cintaa๐Ÿฅฒ

1y ago

sama bunn.. saling doakan yaa semoga baby cpt launching

aq hpl tgl 24 feb semoga segera menyusul yea Bun semoga lancar sehat.aamiin๐Ÿคฒ