Lahir di usia 36 weeks 5 day

Alhamdulillah dg perjuangan yg luar biasa ๐Ÿ’ช๐Ÿ˜ Smoga yg sedang mnunggu debaynya launching d segerakan ya bun ๐Ÿ™๐Ÿ˜‡ #firstbaby

Lahir di usia 36 weeks 5 day
64 Tanggapan
Tulis tanggapan
Expert

Hallo Bunda Isnatul,,, Selamat atas kelahiran buah hatinya... Tetap semangat mengASIhi ya... ASI pertama yang disebut Kolostrum yang berwarna kuning, sangat baik untuk bayi, susukan secara on-demand (tanpa jadwal) dan sesering mungkin untuk bisa merangsang pengeluaran ASI. semoga bermanfaat

Baca lagi

masyaAllah ternyata bisa jga ya lahir di 36 weeks, selamat ya bunda๐Ÿ˜Š bismillah jdi anak sholeha ya anak cantik๐Ÿ˜Š klo boleh tau sebelumnya bunda rutin melakukan hal apa smpe debaynya bisa lahir 36 week bund? selain memang kodratnya Allah.. soalnya aku jga udh mau 36 weeks

masyallah semoga aku segera menyusul bunda.. hari ini 36 weeks 4 day akhir akhir ini suka mules tp dengan intensitas yg jarang jarang semoga dilancarkan dan dipermudah semuanya.. mohon doa nya ya bunda bunda ๐Ÿคฒ

Baca lagi

wahh selamat ya bunda ๐Ÿฅฐ bisa lahir di 36w5d alhamdulillah ya,, bagi tips nya donk bunda ๐Ÿ˜ soalnya aku udah masuk 36w3d skrang . pngen cepet" kaya bunda.. semoga dd utun cepat ngasih gelombang cinta ๐Ÿ™๐Ÿ˜‡

Expert

selamat ya bunda, smoga si kecil sehat selalu, bunda juga segera pulih dari sisa2 persalinan. selamat menikmati momen bersama si kecil dan selamat meng-ASI ya bun๐Ÿค—๐Ÿค—

VIP Member

masyallah selamat mengASIhi bundaa๐Ÿฅฐ aku juga melahirkan anak pertama usia 36-37weeks , soalnya pecah ketuban waktu itu . alhmdulillah ank pertama saya uda umur 3thn

Masyaallah Alhamdulillah ya bundaa๐Ÿ˜ Saya udh 39w2d dede masih betah masih aktif diperut, do'akan saya semoga cepat melahirkan ya bunda๐Ÿ™๐Ÿ™

alhamdulillah bund,,,, doain aku ya kandungan ku udah 41 week 0day dan besok 7 hari ayah nya udah ninggalin de utun duluan๐Ÿ™๐Ÿผ๐Ÿฅบ

3y ago

udah ke posyandu kmren dan kata bidan nya air ketuban sama plasenta nya masih bagus dan aku di suruh nunggu sampe akhir bulan dan kata bidan nya pun aku nya yg salah hitung kalo hitungan bidan 39 week minta doa nya aja bund๐Ÿ™๐Ÿผ

alhamdulilah selamat bund usia kandunganku juga baru 37w1d blom ada tandaยฒ do'ain yah bund semoga bisa cepetยฒ ngasih glombang cintanya utun

Dede nya cantik bgt Masya Allah.. putih bersih.. sehat slalu ya Bunda dan Dede.. selamat mengasihi.. kalo saya boleh tau BBJ berapa Bun?

Post reply image