Launching my baby girl

Alhamdulillah, dedek bulat udah launching tanggal 26 Oktober 2021. Pukul 00:20. Padahal HPL nya 18 November 2021. Dedek dilahirkan lebih cepet karena ada lilitan tali pusar 3x, DJJ nya udah menurun, sampe saya harus pake oksigen. Padahal niat awalnya cuma kontrol rutin. Dan alhamdulillah dedek udh lahir dengan selamat dan sehat wal afiat. Jadi gak khawatir lagi ๐Ÿฅฐ #firstbaby #1stimemom

Launching my baby girl
23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Masyaallah ,tabarakallah selamat yaa bund atas kelahiran anak nya , bunda ngerasain mules apa keluar lendir darah gitu ga ? bisa cepat yaa lahiran tips apa bund ,ku hpl 2 november bru kontraksi palsu aja tdi subuh keluar lendir darah perut rasanya sakit kram kya mau haid tapi blm teratur anak ke dua ini ,mules nya bohong aja ,mudah2an segera nyusul udh ga sabar ketemu de bayi ๐Ÿ˜๐Ÿ˜‡

Baca lagi
3y ago

Saya juga udah lahiran sc 30okt bun hpl 1nov karena ketuban pecah dan sudah ijo, plus bayinya terlentang

beda sehari sama dede calishta tgl25 bln10,2021 hpl12 november bun ketuban pecah duluan trs gk mau buka"cuman buka1sj sharian akhiran nya sc luar biasa nikmat nya sampe trauma mau hamil lg tp suami bilang namba satu lagi jd masi siap kan diri untuk hamil lg enta 2thn lg atau3/4 thn lg br branie hamil lg

Baca lagi
Post reply image

yanti agustina : Terima kasih banyak doanya bund ๐Ÿ™๐Ÿ˜‡ saya gk ngerasain hal yg bunda tanyain. konpal juga masih jarang. soalnya saya SC. arahan dr dokter saat itu juga. karena kondisi janinnya udh mengkhawatirkan. semoga bunda kelancaran ya.. ๐Ÿ˜ƒ๐Ÿ˜‡๐Ÿค—

Baca lagi
3y ago

sama bund, lahir berapa week bund? ku konpal juga jarang, karena emang sc, jadinya bayiku agak kecil, dan aku gak dbf, tapi tetep mengasihi kok

Masyallah Slamet ya bund , saya hpl 30 oktober tapi blom ngerasain apa2 , cuman ngerasain perut bawah sakit itu juga ilang ilangan , sama keluar keputihan doang smoga di percepatkan ya dapat gelombang cinta,, cepet2 lahir utun nya ๐Ÿ™๐Ÿ™

3y ago

aamiin๐Ÿ˜‡ ๐Ÿ™

Bun mau tanya kalo sudah 40week tapi si Dede blum launching jg harus gimana ya? Mulesnya ilang-ilangan , kadang keluar lendir kaya keputihan, padahal udh dipancing ngepel ,Hb,jalan kaki jg, minta doa dan solusinya bun?

3y ago

wktu aku bukaan 1 aja udh ngrasain mules tapi ilang,,, cuma sering gitu

sy hari ini udah masuk 41minggu, tp blm ada kontraksi yg intens bun๐Ÿฅบ Mohon do'anya ya mdh2an bisa segera melahirkan dgn normal๐Ÿคฒ Bunda di induksi atau sc?

3y ago

aamiin ๐Ÿ˜‡ semoga Allah paring kemudahan, kelancaran buat bunda dan janin

aku jga hpl 16 nov, lahir 20 oktober normal. pas 36 minggu udh brojol ๐Ÿ˜‚ mungkin krn 4hari sebelumnya saya berenang jd adeknya jg ikut berenang kebwh ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

barakallah selamat Bun. semoga saya juga secepatnya dikasih gelombang cinta, udah dari Minggu kemarin konpal terus semoga cepet lahiran juga๐Ÿ˜Œ

Barakallah...selamat yaa bund sii adek juga sehat. Saya HPL 1 nop cuma konpal doang. Doain biar saya jg nyusul, diberi kelancaran & kemudahan. Aamiin

3y ago

aamiin bund ๐Ÿ˜‡๐Ÿ™

masyaalloh tabarakallah,,,,, selamat ya bun, saya hpl 4 november... semoga segera menyusul ada gelombang cinta dari dede utun โค

3y ago

aamiin ๐Ÿ˜‡๐Ÿ™