Susu

Alhamdulillah bunda, dapat sample susu anmum gratis, Gak sampe satu bulan sudah di kirim.. Rejeki dede utun nih.. ?

Susu
36 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bunda2 yg mau susu gratis coba buka di google "program free sample anmum" disana bakal di kasi formulir suruh daftar tapi nanti masuk ke blibli kita beli satu paket isi 2x75gr itu harganya 3ribu. Saya uda coba tp saya pake ongkir 27ribu nggak tau deh caranya biar gratis tis tisssssssss

dulu waktu hamil pernah ngisi data utk sample gratis udah dapet email jg tapi nyampe anak lahir nyampe usia 4 bulan engga nyampe" sample susunya ๐Ÿ˜‚

Bersyukur dapat gratisan dan bisa cocok sama susunya, awal hamil saya beli susu itu tp malah ga cocok (mencret2) jd ganti ke Prenagen Mommy

Saya tiap bulan dpt susu sm biskuit grts dr puskesmas bun. Alhamdulillah rejeki de2 bayi.. ๐Ÿ˜Š

Post reply image
4y ago

biasanya yg dapat biskuit yg lingkar lengannya kecil bun biar nambah bb juga biskuit itu, dulu aku di kasih waktu ANC di puskesmas tapi nggak suka jadi paksu yg makan sama adek

VIP Member

qodarullah. ikut daftar jga buat dapet ini dr awal hamil sampe skrng dde uda lahir mau 1bulan engga pernah dateng๐Ÿค—๐Ÿค—

Sya dulu jg dapet...pas sampel nya dah hbs d minum eh baru tau klo ternyata dah hamil๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Aku dapetnya malah susu frisian Flag bun, biskuitnya malah aku bagi2n abis keras bgt๐Ÿ˜†

saya dulu juga dapet, tapi ga saya minum, ga suka rasanya, biasa minum yg coklat๐Ÿ˜‚

aku tadi baru dapet bun..kemari 4 kotak ..ehh sekarang dpet lagi 1 dus..

Post reply image
4y ago

kemarin waktu priksa lingkar lengan ku kurang bun..termaksuk KEK katanya kurang gizi...padahal mah dari belum hamil udah kurus...jadi di kasih susu gratis bun sma pukesmas

itu isi nya cuma 2 sachet .. saya pernah dapet tapi lumayan lah ..