Garis dua kembali setelah kuret

Alhamdulillah bund kmren usia 6 Minggu keguguran dan hrus di kuret , trus aplikasi nya aku hapus , eh alhamdulillah skrng baru kosong 4 bulan udh isi lagi , dan pake aplikasi ini lagii πŸ₯° , doakan saya ya bunda mudah2an lancar sampe persalinan , sehat dan bahagia selalu πŸ€—

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

semangaaat. semoga sehat2 semuanya sampe persalinan, pasca persalinan juga. saya juga 2 tahun lalu, h-7 lebaran dikuret. dini hari tiba2 masuk UGD karna pendarahan, mana cuma ber2 doang sama suami di rantauan. terus kosong 3 bulan, alhamdulillah isi lagi. sekarang anak saya udah usia 10 bulan. alhamdulillah, maa syaa Allah. semangaaat bundaaaaa, sehat selaluuuu

Baca lagi
1y ago

maaa Syaaa Allah Tabarakallah memang rencana Allah terbaik banget sih

Amin bunda, Saya juga November tahun lalu baru dikuret, sedih banget, Tuhan itu baik banget, langsung ganti sedihnya saya dgn sukacita hamil setelah pemulihan pasca kuret bulan ke 4, sehat sehat kita dan anak kita di kandungan ya bun, begitu juga suami & keluarga besar kita, senantiasa sehat, amin πŸ€—πŸ€— Semangat utk bunda pejuang garis 2 πŸ™β€οΈ

Baca lagi

Selamat ya Bun, sama kaya saya dulu nikah tanggal 29, tanggal 30nya mens trus bulan depannya langsung positif hamil 6 week keguguran spontan tanpa kuret, bulan depannya positif lagi Si adek keluar awal puasa kemarin. Semoga kali ini rejekinya ya Bun.

Baca lagi

selamat yaa, mbak semoga ibu dan anaknya sehat-sehat selalu, dilancarkan sampai besok persalinannya yaa πŸ₯°πŸ₯° saya dulu juga kuret karena BO, juli kuret, desember alhamdulillah isi lagi πŸ˜†

Baca lagi
1y ago

Alhamdulillah seneng bgt ya Bun πŸ₯°πŸ€—

selamat ya bun. aku kmren pasca keguguran tanpa kuret, 6 bln kosong baru hamil lgi. sekarang tinggal nunggu hari lahirannya. semoga lancar sampe persalinan bun πŸ₯°πŸ₯°πŸ₯°

Baca lagi
1y ago

maa syaa Allah aaamiiin bun πŸ₯°πŸ˜‡

aku keguguran karna pebdarahan usia 3minggu sampai 7minggu dan baru positif lagi setelah 2,5thun penantian. dan sekarang sudah 20 minggu kehamilan. besyukur sekali..

wah selamat bunda kalo bisa bedrest ya Bun aku juga keguguran pas 8w hapus apk ini setelah 4bln kosong isi lagi skrg udah 20w Bun , aku bedrest total sampek skrg bun

1y ago

aamiin Bun langsung istirahat kalo nyampek bun

wahh selamat bun. aku jg sama kaya bunda 6 minggu keguguran trs isi lg stlh 4 bulan skrg jg udah hamil 4 bulan

1y ago

semangat untuk kita bunda sehatΒ² selalu

TapFluencer

sama bun, januari kemaren habis kuret, sekarang udah garis 2 lagi. mudah mudahan kita semua sehat sehat tanpa kendala apapunπŸ₯°

1y ago

aaamiiin allahumma aaamiiin πŸ€—πŸ€

amin bunda bayakin minum vitamin dr dokter ya. sering konsultasi dokter jgn capek2.jgn stres .pokonya bismilah ya bun

Baca lagi
1y ago

Iyya Bun bismillah ya Allah πŸ₯ΊπŸ€—πŸ€