usg

alhamdulillah bun usg usia 5weeks 5hari udah kelihatan janinnya

usg
51 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wah selamat ya... Alhamdulillah... Jangan capek2 ya Bun... Makan yg bergizi, buah, atau camilan lain... Saya dulu pas kontrol usia 8w pertama kali liat janinnya ๐Ÿค— semoga sehat dan lancar sampai lahiran... Amin

5y ago

amin

Intravaginal atau dari perut bunda usgnya soalnya kmrn saya usg kata dr 4 minggu tp belum nampak apa apa saya jadi takut dan dr kasih vitamin sana penguat janin/rahim gt..

5y ago

dari perut bun q prtma 3weeks bru ada kantongya trus dikasih vitamin bun trus 2minggu disuruh usg lagi hasilmya udh ada janin bun

Wahhh, selamat ya bundaa.. aku usg di uk segitu baru kantong nya aja ๐Ÿ˜… doakan aku ya bundaa biar minggu besok udha kliatan baby nyaa

5y ago

Aminnn makasih bund

Selmt ya bun px ku kmrin blm kliatn pdhl 5 week 3 hri bun sedih bngt rasanya yg laen dh kliatn . Keluar flek lgi bun

5y ago

Inflasi apaan ? Terus gmna skrng udah cek lagi belom , sya nunggu suami hri Jumat periksanya , mudah"n masih ada harapan ya Bun ..

Sya juga mau usg tp degdegan takut ,soalnya baca2 katanya ada yg 8week blom keliatan ..jd parno sendiri .๐Ÿ˜ข

5y ago

Ya mudah2an sya juga sama๐Ÿ˜Š

VIP Member

alhamdulillah,selamat ya. sehat selalu mom dan debay. hari jumat juga mau usg bun.perkiraan5w5day jg

Amazing . Hehe Saya 6w usg pertama baru penebalan rahim, masih kosong song song blm ada isinya .

5y ago

gk bun

Iya bun alhamdulillah sehat debay nya meskipun saya jarang makan klo makan pasti muntah terus

5y ago

Iya bun q 3week baru kntong 2minggu q kmbli usg alhamdulillah udh ada jnin

Sehat selalu bunda dan janin, doakan saya yg sedang menanti segera hamil ya bun๐Ÿ™aminnn

5y ago

Amin bun

Alhamdulillaaah ternyata udah bisa ya bun? Aku jg lagi hamil 5w 4d pengen usg tp ragu

5y ago

Coba usg bun