36 Tanggapan

Amiiiin.. duh ikutan senang, tanggal 3 feb saya sudah masuk 37 minggu tp sekarang kepala dedek sudah masuk panggul dan sudah mulai merasakan konpal serta tekanan di perut bawah sampe ke arah vagina. Semoga itu kode kalo dedek cepet launching di minggu 37-an juga karna sudah gak sabar pengen ketemu dedek, lagi ikhtiar rajin main gymball dan jalan kaki 🥰😍

bunda @dety : anak kedua bun, tapi tetap sama excitednya seperti anak pertama 😂 bunda @mansya'ul : ngaruh bun, otot2 paha jadi gak kaku, membantu juga saat proses lahiran nanti. Coba sering2 squat lutut masuk tumit keluar (kaki membentuk huruf X) lalu gantian dgn lutut keluar tumit masuk, membantu banget juga bun utk buka panggul inlet dan outlet

masyallah Bun selamat Iyah,semoga bayi dan ibu nya sehat selalu ,, aku 36Whari ke 4 , Do'ain yah bundaa smoga lancar² lahiranya🤲 hpl 11 Februari ,tapi skrg2 suka sering ngerasain Kontraksi palsu,kayak yang nyeriii haid gtuuu bun

allhamdulilah , semoga nular ke aku 🥺 pinggang aku udah mulai pegel pegel berasa kaya orang mau haid. usia kandungan sudah 37minggu semoga secepatnya lahir 🤲🏻

Amin... semangat bun sehat sllu sampai lahiran bersama baby nya

MasyaAllah selamat ya Bun... semoga saya bisa cepat nyusul. Bismillah...semoga bisa lahiran secara normal seperti bunda, Aamiin 🤲

Aamiin yarabbalalaamiin 🤲🏼 Aku HPL 11 Februari, mudah mudahan bisa lahir sebelum HPL juga.

alhamdulillah bunn selamat yaa atas kelahiran nya.. doain juga saya udah 37 week 2 day smoga bisa lahiran sebelum hpl jugaa.. aamiin

Amin... semoga segera dpt gelombang cinta ya bun dan lancar persalinya sehat semua

masyaAllah selamat bunda,,somga aq juga cepet lonching nih udah gak sabar dan udah gak nyaman 😁hpl 10 February

MasyaAllah semoga aku nyusul bun cepet dapet gelombang cinta juga, aku udah 37w 1day🤲🏻🤲🏻

sama bund aku juga 37w1Day , perut udah kenceng tp gak ngerasain mules

Alhamdulilah , semoga aku bisa nyusul launcing si Dede bayi hpl 6febuari masih konpal konpal terus😇😇

semoga nular Bun, aku hamil anak kedua hpl 27 feb semoga lahir sebelum hpl aamiin , selamat juga ya Bun

Pertanyaan Terkait