Alhamdulillah lahir 23-02-23

Alhamdulillah Bun saya udah lahiran normal. Kemarin ketar ketir karena bentar lagi hpl di tgl 26 februari. Nikmat luar biasa. Mules intens jam 09;30 an jam 10;00 pas cek blm ada pembukaan lalu malah pecah ketuban tapi Alhamdulillah ada mules. Jam 13:30 bayi saya lahir.. semoga saya cepet sembuh. Dan bunda bunda yg lagi nunggu lahiran smga cepet lahiran juga

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

wahhh selamatt bunn saya yg hpl besok 25 feb masih belum ada tanda2 td pagi sempet kepleset jatoh (tp posisi miring, yg kehantam pantat sebelah kanan ) sempet kagett dan sempet berfikir bakal berujung lahiran tp alhamdulillah gada apa2, habis jatuh gada flek ataupun pecah ketuban atau masalah serius lainnya, semoga dan adek jg masih aktif hbis itu mungkin adek masi betah diperut :')

Baca lagi
1y ago

Bun semangat ya,, saya juga awalnya sama ko Dede masih aktif aja diperut apalagi klo malem. taunya pas waktu tgl 22 malem kan saya mules tuh tp kaya konpal gitu saya anggap biasa aja. eh pas subuh msh mules kirain Karena kmren makan bakso kepedesan saya bab dulu. pas pagi jam 10 an ketuban pecah, langsung dibawa ke kesmas. jam 13'30 lahir

wahh.... selamat bunda.. prosesnya cepet bgt.semoga sehat selalu bunda dan babynya.. minta do anya ya bun,aku udah lewat hpl 2 hari.tapi sampe sekarang belum mules juga kuatir bgt๐Ÿ˜ข

1y ago

belum ada pembukaan Bun,,, awalnya pas dicek sama paraji ditempatku blm ada pembukaan,,, pas parajinya mau pulang tiba tiba ketuban pecah. langsung dibawa k kesmas di cek udah ada pembukaan 2cm

TapFluencer

Nikmah : terima kasih bun. Alhamdulillah Bun . untungnya aku pas pecah ketuban ada mules Bun katanya itu yg diharapkan

Selamat Bunda.. Prosesnya cepat sekali. Dan lahir tgl cantik pulaa ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

1y ago

ohm iya Bun samnjak trimester 3 aku sering ngaji surat Yusuf. sambil hadoroh ke alm. papa jujur aku bukan orang yg rajin ibadah Bun awalnya,,, tp gatau knpa waktu itu pengen bgt dket ke Allah. (maaf ya Bun bawa bawa agama) ditambah aku sblm lahiran minta maaf dlu ke suami, mamah, dan kakaku karena mnggu kmrin aku sempet bertengkar sama kakaku.

selamat ya bun,, aku hpl 27 bun masih mules2 perut bagian bawah,masih konpal.

1y ago

makasih bun. gmna udh lahiran?

slmt. hpl kita sama bun semoga saya dpat glmbng cinta juga segera mnysl amin

1y ago

makasih bun. gmna udah lahiran Bun?

selamat ya bun, anak ke berapa bun ko bisa cpt bgt pembukaan nya bun ?

1y ago

makasih bunda. anak pertama bunda

aku hpl 27 feb semoga aku juga ketularan bundaaa dan selamat yaa

1y ago

aamiin Bun jgn lupa usaha dan berdoa ๐Ÿค—๐Ÿฅฐ

selamat bunda,,, semoga syaa ssgera menyusul๐Ÿคฒ

congrats ya bund ๐Ÿฅฐ

1y ago

betul Bun ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜