louncing

Alhamdulillah bun hpl tgl 25 eh tgl 8 udah louncing.. Cewek ? dengan lahiran normal dan tanpa jahitan ? niat nya mau priksa ke bidan .. eh sampe bidan ternyata udah bukaan lengkap kata nya ? 15 menit langsung brojol ? dan, ini anak pertama saya bun ?

louncing
271 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yaallah jdi pengen cepet cepet ketemu ade bayi.. Cepet lahiran. Hplnya sma 25 Desember.. Tpi dede bayi masih betah di dlm perut trus๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ yg penting sehat sehat trus.. Dan sabar nunggu ade bayi lahir.. Semua akan lahir pda waktu nya๐Ÿ˜๐Ÿ˜

MaasyaAllah, selamat ya bunda. bagi tips dong bun biar bs lahiran mudah sprti bunda ๐Ÿ˜Š mungkin dr makanan/minuman yg dikonsumsi atau kegiatan2 yg diusahakan/dilakukan selama kehamilan

Gampang bgt ya bun tau2 udh bukaan lengkap.. Dan lahir dgn cepat Kdg ada ibu saat persalinan normal yg lama itu nungguin pembukaannya yg sakit kontraksinya luar biasa..

Bun itu pas ke bidan udh bukaan lengkap, karna bunda kontraksi ditahan dl ya dirmh? Apa gmn? Semoga prosesnya juga sama kaya bunda cepet lahirnya๐Ÿ˜‡

Emng gk merasakn mules..??atau keluar lendir ataupun pegel2 gimn bun..??.kok lngsung pembukaan lengkap.. Semua kn butuh proses bun??๐Ÿค”๐Ÿค”๐Ÿค”

5y ago

Emg saya gk ngrasain apa2.. lendir ataupun darah jga gk keluar..

Ya ampun gampang bgt bund lahirannya ๐Ÿ˜ Saya hpl 29desember semoga segera launching debay nya dan di beri kelancaran normal,sehat ,, amin

Selamat yaa bun.. Semoga ibu dan bayi nya slalu dalam lindungan allah ๐Ÿ˜Š Bagi tips nya dong bun biar persalinan nya normal tanpa jaitan ๐Ÿ˜

5y ago

Sering buat aktifitas slma di dlm kndungan bun

Wah alhamdulillah selamat bun, sehat selalu dd sama bundanya... Semoga saya juga bisa lancar seperti itu melahirkan nanti aamiin...

MasyaAllah. .. selamat ya bundaaa.. Semoga aku dan Bunda2 yg lain jg diberikan kemudahan persalinan nya sprti bunda. Amin ya rabal'alamin

Masha Allah,,, alhamdulillah Yaa bun diberi kemudahan Dan kelancaran dalam melahirkan, smoga ibu Dan bayi nya sehat selalu ๐Ÿ˜Š