melahirkan

Alhamdulillah bun anak kedua ku telah lahir hpl 27 september lahir td sore jam 15.15 dgn berat badan 3.4 panjang 47 lahir dgn normal dan alhamdulillaj aku dan bayiku sehat Buat yg menanti buah hatinya semoga dilancarkan sampai persalinan ya bun dan selamat sehat ibu dan bayinya Salam kenal namaku ALISHA AQILLA RAFANDA

melahirkan
133 Tanggapan
Tulis tanggapan

Masya Alloh tabarokallah.. selamat mah๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜ semoga kelak menjadi ank yg solehah, penyejuk utk kedua orgtua, dan dapat membawa keberkahan utk kehidupn serta org2 disekelilingnya

5y ago

Aminnn yaallah, terimakasih banyak bunda๐Ÿค—๐Ÿค—

Selamat ya Bun , aku yg masih menunggu lahiran hpl udah lewat 4 hari .. mohon doa nya semoga segera menyusul

5y ago

Aminnnn

Alhamdulillah selamat ya bun๐Ÿ˜Š Amiinn yarobal alamiinn.. Aku juga nunggu anak q lahir bun msih anak pertama juga๐Ÿ™‚

5y ago

Aminnn, makasih ya bun semoga bunda dan baby sehat selalu

Alhamdulillah selamat ya bund..semoga jd anal soleha..amin Lucu baby nya..mdh2an nular aq dpt cewe..amin

5y ago

Aminnn, makasih banyak bunda๐Ÿ˜˜

Alhamdulillah.. selamat bunda.. sy hpl tgl 28september ni lg menanti gelombang cinta nya dede utun

5y ago

Terimakasih bunda, sehat selalu ya bunda dan baby nya๐Ÿ˜๐Ÿ˜

VIP Member

Amiiinn yaa rabbal alamin.. Selamat yaa bund.. Semoga dedek tumbuh jadi anak yg sholehah ..

5y ago

Amin yaallah, makasih bundaโ™ฅ๏ธ

Bibirnya masyaAllah Sehat2 ya nak,, jdi anak sholihah ya nak,, sehat utk ibu nya.

VIP Member

Alhamdulillah, masya Allah, barakallahu ya bunda dan dd. Slamat untuk bunda dan keluarga

5y ago

Amin ya robbalalamin, makasih bunda๐Ÿค—

Hallooooo alisha cantik selamat dtng sayangggg. Sehat selalu yaaa, selamat juga bundaaa

5y ago

Hallo tanteee terimakasih banyak yaa๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

Masyaallah Tabarakallah ๐Ÿ’๐Ÿ’ Semoga menjadi anak shalihah ya nak ๐Ÿ˜˜

5y ago

Aminnn, terimakasih bunda๐Ÿ˜˜