25 Tanggapan

masyaAllohtabarakAlloh sehat" untuk semua ibu hamil dan janin lancar sampai persalinan n terus sabar n semangat dalam menjalani kehamilan .... mual atau bahkan sampai muntah semua akan terbayarkan saat sang buah hati lahir ke dunia😊❤❤❤

Aamiin bunda semoga sehat selalu ya janin nya..dan sempurna tumbuh kembangnya 😇🤲 saya kmren pas 9 week baru kelihatan janin nya bund.. 8 week baru kantung aja.. tapi Alhamdulilah sehat..

aamiin bun... kehamilan ke 3 bund. pertama keguguran karena Bo bun.. ke 2 sekarang udh usia 21 bulan.dan ini hamil ke 3 bund.

jadi ikut seneng masya allah, bismillah ya bun semoga semua nya yg hamil di beri kesehatan dan kelancaran amin ..

Aamiin Ya Robbal alamin

bun, mau tanya kemaren saya usg.menurut hpht usia kandungan baru 10w tpi waktu usg usianya 8w itu kenapa ya bun, tpi alkhamdulilah sudah ada detak jantungnya

biasanya dihitung dari tgl terakhir mens. aku pas dihitung tgl terakhir mens seharusnya usia kandungannya 10w. tp pas di usg ternyata baru 8w. rupanya kata dokter berhasil pembuahanya tuh beberapa minggu stelah tgl haid

masya Allah.. sehat2 ya, bund. saya juga alhamdulillah di 5w3d waktu itu sudah kliatan dedeknya. sepertinya baby saya narsis kayak mamanya 😁😆

masyaallahh..alhamdulillahh sudah terlihat dedenya y bunn.smoga nular ke sayaa dan doanya bun buln depan dede ku sudah terlihat jelas

amin . yg penting bunda sehat" yaa 🙏

aku USG 6 week blom nampak janinnya besok waktu nya kontrol smoga besok ad kabar baik dri dokter

assalamualaikum bun maaf melenceng ada yg mau bikin grup HPL juninya gk bun d sni🙏

wahh senangnya ternyata banyak yang barengan hplnya,, sehat sehat ibu dan bayi☺

semoga besok saya USG sdah keliatan kantong dan janinnya yaa Allah🥺