222 Tanggapan

alhamdulillah,selamat bunda 😍hpl aku tgl 16 nov tapi dede masih anteng udah sering diajakain ngobrol juga sama kayak bunda,semoga dede juga cepet launching dan bunda2 yang lain yang hpl nov juga segera dipertemukan sama dede nya dengan sehat selamat dua2nya dan tanpa ada yang kurang 1 pun.aamiin ya alloh ya rabb

alhamdulillah selamat ya bund aku hpl 18 november kemarin sempet nyeri yang biasa bisa di tahan kemarin nggak sampe periksa ternyata masih mau pembukaan 1 , jadi nyerinya ilang muncul ilang muncul , mohon doanya ya bunda bunda semoga disegerakan , lancar dan selamat kedua nya amin ✨

masyaAllah selamat bunda, dedenya ganteng 😘 semoga aku cpt nyusul jg hpl 22 nov tp udh ga sabar pegn ketemu dede, ayah nya jg ga sabar 😁😁 tiap hari ngajak ngobrol dedenya biar cpt launchingg, skarang udh masuk 37w klo mlm udah konpal mulu sakittt bgt masayaAllahh

Alhamdulillah..hpl 8 nov, baby udh launcing di usia 36w 6d, lwt persalinan secar krn udh pecah ketuban, alhamdulillah..lahir dgn sehat😊..yg lagi nunggu hari H semoga dilancarkan persalinannya, sering² diajak ngobrol aja dedeknya sambil dielus²...🤭

Lucu sekali dedeknya.. Saya dan suami sudah ngajak ngomong teruz setiap hari sama debaynya Bun .debaynya ngrespon dengan gerakan.tapi sampeg sekarang debaynya belum mau keluar Bun. Hpl nunggu beberapa hari lagi bun.minta do'anya y bunda"

Sama bund. Hpl tgl brp bun

doakan saya juga ya bun, mudah2n sm seperti bunda ayu, bisa lahir di week ke 37/38. saya lagi menanti gelombang cintanya si dede nih. masyaALLAH... selamat ya bun. semoga bayinya sehat selalu dan dimudahkan rezekinya 🤗❤️

Alhamdulillah selamat ya bunda Masya Allah ganteng ddnya ada lesungnya 😍 Minta doanya buat para bunda dsni semoga saya jga cepet d kasih gelombang cinta dan d lancarkan persalinannya aamiin saling mendoakan ya Bun

Alhamdulillah selamat ya bun,semoga dede nya menjadi anak yang sholeh ,doakan saya segera menyusul ya bun Hpl saya 6Nov tp blm ada tanda² dari de tun,minta doa nya ya bun agar di segerakan launching

Aamiin makasih bunn , iya ayookk de tun kasih sinyal, cepet lahir yaa bundanya ga sabar ingin peluk tuhh❤️❤️

Lucu bgt bun selamat y bun 😊 Saya hpl 14 november tapi perut masih kenceng'kenceng aja dan miss v suka ngilu,punggung dan pinggang juga suka sakit semoga say juga di segerakan bun hehehe.

yaallah bun lucu banget dedeknya. aku udahhhh ajak ngobrol terus tapi dedek belom ngasih gelombang cinta juga:( padahal pengen cepet banget gendong sama momong☹️ padahak udh 38w2d