launching 39w1d?

alhamdulillah akhirnya launching jg anak kami yang pertama tgl 16-10-2019 jam 22:00 BB-3,1 jenis kelamin perempuan . smoga bunda" yg lg menunggu babynya diberi kelancaran .?

launching 39w1d?
180 Tanggapan
Tulis tanggapan

tidak bisa mmbalas satu" . untuk yg mndekati hpl segera dilancarkan untuk kelahirannya nntik , dan untuk yg brusaha memiliki sang buah hati smoga segera diberikan , tetap berdoa sama allah segera diberikan momongan , dan tetap semangat , jgn brputus asa ๐Ÿ’ช๐Ÿ™

Barakallah bunda ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ aamiin semoga yg sedang menunggu di beri kesehatan dan kelancaran.. termasuk saya hehe lg nunggu hpk juga nih ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Alhamdulillah Selamat y bun๐Ÿ˜‡๐Ÿค— Semoga mom n baby sehat22 semua.... Saya juga lg menanti nunggu dekbay launching ini bun....

VIP Member

Aamiin Aamiin, Alhamdulillah,selamat bunda, semoga jadi anak sholihah,sehat selalu bunda dan baby nya aja ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜‡

Wah Selamaattt yaa bundaa๐Ÿ˜ ikut berbahagia, tinggal aku nih nunggu launching nya bbrp hari lagi๐Ÿ’ช๐Ÿ˜

Alhamdulillah bunda, aku udah 39w4d belum launching. Doain yaa bunda semoga cepet nyusul akuu.. Aamiin

Alhamdulillah, selamatt ya bunโคโค semoga sya juga segera nyusul lhirannya.. Amiinn amiin๐Ÿคฒ๐Ÿ™๐Ÿ˜Š

Amin ya allah,,, semoga aq sgera launching udh 38w1d,,, slamat y bun atas kelahiran buah hatinya

Aminn bun, semoga saya cpt nyusul Sehat dede sama bundanya ya bun jd anak kebanggaan

Alhamdulillah yah bunda sya msih 4 bulan 5 bulan lgi nunggu lahiran bunda ๐Ÿ˜‡