baby boy lagi setelah 16thn

Alhamdulillah akhirnya dipercaya lagi nimang baby boy bun setelah 16thn saya nimang baby boy... Ini bakalan jadi pengalaman yg nggak terlupakan bun nggak bakalan saya rasakan lagi efek sudah steril kerna tekanan saya tinggi terus dan ini sc kesekian kali??

baby boy lagi setelah 16thn
101 Tanggapan
Tulis tanggapan

selamat ya bunda....semoga sehat selalu ibu dan bayinya Amiin jadi bisa ngrasain perbedaan yg jauh antra hamil yg dulu dan yg skrng ya bund๐Ÿ˜Šyg psti krn faktor usia anak sya yg prtma jg udh umr 15th lbh dn anak k2 bru 28hari ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

Baca lagi

Selamat bun...kelak jd anak sholeh. Saya juga lg hamil anak kedua dgn jarak yg sama 16 thun dgn anak pertama.... Sehat selalu ya bun bunda dan dede nya

Aku hamil ke 2 setelah 14 tahun yg lalu lahir anak pertama... berharap baby boy, karna kknya princess Selamat ya bun atas kelahiran baby boy nya

VIP Member

Saya juga hamil anak ketiga dg jarak 16th sama kakaknya... Awal hamil agak takut karena jarak terlalu jauh dan usia saya udah 39

4y ago

17w bun.. Alhamdulillah saya kalo hamil ngebooo semua..

Alhamdulillah slmt ya bun atas kelahirannya, semoga menjadi anak yg sholeh ๐Ÿ˜‡Amin๐Ÿ™

Selamat ya bun tpi ko lama banget bun jaraknya sama anak bunda yg sebelumnya

Slamet bunda,, smoga akupun di beri kepercayaan m Nimang baby boy ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

Selanat ya bun... Jarak'y jauh bgt sm kakak'y. Kaea adek ku dulu. โ˜บ๏ธ

Alhamdulillah, selamat ya bund Sehat terus buat dedek dan bundanya

Masya allah ,, selamat ya bun ..semoga debaynya sehat selalu๐Ÿ˜‡