38w1day

Alhamdulillah akhir nya louncing jugaa anak ke 2, maju 2 minggu dari hpl 17 desember, lahir di tanggal 4 desember 2019, lahir dengan normal selamat dan sehat lengkap, semoga bisa menjadi anak yg sholeh berbakti kpd orgtua bngsa dan negara, untuk2 mama2 yg masih nunggu ade louncing, semogaa segera louncing dengan sehat selamat,, salam dari SAGARA BIRU WILANTARA RAKA SIWI

38w1day
127 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sagara biru artinya laut biru iya gk sih??? ๐Ÿ˜‚ namanya bagus tp kepanjangan dan agak berat dibaca nya.. Semagoga ddnya kelak jadi apa dlyg diharapkan keluarga! ๐Ÿ™

Banyak bgt kyknya do'a buat sii dedek dr ayah sama bundanya, namanya unik dan panjang bgt. Selamat ya bunda. Semoga jd anak yg seperti harapan ayah bundanya, Aamiin

raka siwi kayak nama anaknya mbak selfi yg di film TOP๐Ÿ˜‚sagara biru wilantara udah bagus udah cukup juga (menurutku), tapi terserah bunda yaa kan itu anak bunda๐Ÿ˜…

Wah bunda hpl nya beda satu hari, saya tgl 18 des ๐Ÿ˜Š Tp masi nunggu untuk dede mau launching , semoga saya jg bisa cpt lahiran aamiin. Selamet ya bun ๐Ÿ˜Š

Aminnn. Selama ya bun.. Semoga aq nanti wktu persalinan dh tiba mudh juga normal aminn. Itu namanya bgus bun.. Panjang bangett..pgilanya apa bun..

5y ago

aminn yaAllah.. panggilannya BIRU bun

jangan lupa untuk diaqiqahkan yah ayah bunda di www.asshidiqaqiqah.com as shidiq aqiqah.. aqiqahnya ustadzah Oki Setiana Dewi :) hhhhe

Lahir normal kah bund itu? Aku juga sdh 38w2d, mksudnya ingin tau cerita awal kontraksi nya jika iya lahir normal, untuk pengetahuan:)

5y ago

Mnurut bunda gmna? Apa sebaiknya saya ttp periksakan saja atau tunggu ada kontraksi2 seperti itu lg??

Selamat bun, akupun sedang menunggu tanda-tanda hhihi, hpl di 25 27 ni blom ada tanda tanda dari dd nya ๐Ÿ˜

Selamat bunda ,aku juga lg nunggu launching nih ,hpl 27-28 des,semoga aku bisa normal kaya bunda ,aamminn

Namanya unik sekali bun ๐Ÿ˜Š Semoga menjadi anak yg soleh dan berbakti kpd k2 org tua ya. Aamiin... ๐Ÿ˜‡