cek USG

Alhamdulillah,si share USG 27weeks mukanya keliatan, hidungnya mirip saya pesek, Alhamdulillah sehat . Walopun suami g disini, tapi ku kasih tau hasilnya dia seneng banget Ku kangen suami ?? Bunda semua share hasil USG nya dong, dan kita sama2 saling bersemangat

cek USG
56 Tanggapan
Tulis tanggapan

huhu senangnya bisa liat muka baby nya. kemarin aku juga abis usg 4d uk 30w6d bun, tapi kedua tangannya nutupin wajah mulu jadinya gak keliatan deh wajah baby nya, udah digoyang perutku sama dokternya, udah ditunggu juga sekitar 15menit, tapi tetep aja posisinya gitu, mungkin pemalu kali ya. 😁

USG 4D wktu Usia 29week insyaallah baby girl dan Alhmdulilah sehat , sekarang sdh masuk 34 weeks udah GK sabar ketemu sama dedek , ini anak ke dua anak pertama saya laki2 Usia 4 Thun skrang, jdi spasang nantinya 😍πŸ₯°Amin mudah2'n sehat n di beri kelancaran 🀲🏼

Post reply image

ini hasil usg ku πŸ€— aku mirip papah bund πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜… semoga yg sedang mengandung dilancarin saat persalinan nya ya buibu doakan saya juga awal maret/awal april segera hadir sang buah hati πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

Post reply image

ini usg pas usia kehamilan 7 bulan liat muka dede susah banget udah disuruh jalanΒ² dulu nanti dipanggil lagi sama dokter ehh pas dipanggil lagi masih susah cuman gini dedeknya malu kali yah jadi keliatannya disamping doang 🀭🀭πŸ₯°

Post reply image
4y ago

iy bun aamiin mudh2n nti usg lg posisi ny dh bgus ... mksh y bun doangπŸ™

usg pas uk 30-31week doain ya bunda2... semoga lancar semuanya sehat dua2nya. hpl usg akhir maret bidan awal april...πŸ˜‡ menurut Bunda2 itu idung nya gede bgt gx sih?? cz idung bpk nya gedeπŸ˜…

Post reply image

senang ya bun kalo abis USG, abis ketemu janin hehehe,,, moga sehat-sehat terus ya. Vitamin hamil juga dirutinin bun buat nambah nutrisi janin, aku selama hamil minum Blackmores pregnancy setiap hari.

4y ago

sma bun. sekarng udh brp minggu?

alhamdulilah usg 28 weeks mudahan orang ny sehat trs memiliki organ tubuh yang lengkap seperti mama dan papa ny...mudahan juga saat lahir normal amin ya allah

Post reply image
VIP Member

jadi ngiri sama bunda" yg bisa usg 4D..didaerahku yg ckp pelosok ink belum ada layanan 4D bun jadi liat hasil 2D aja udah senengnya minta ampunπŸ˜…

4y ago

Iya Bun Alhamdulillah, yg penting bayi sama ibunya sehat, lahiran selamat dua2nya πŸ₯°πŸ₯°

dari smping mirip ayahe hidunge mancung . eh giliran depan kelihatan pesek kayak ibunya πŸ˜œπŸ˜‚ baby boy ku πŸ€—πŸ€—πŸ€—πŸ€—

Post reply image

Alhamdulillah si dedek di UK 28 week😍banyak yg bilang katanya justru lebih mirip ke ayahnya hehe

Post reply image
4y ago

Masih normal kok bun BBJ sgtu. Yang saya liat di apk ini malah 28 week bbjnya 1000 gram. Berarti bunda hpl Mei yah. Semoga kita dilancarkan yh bun nanti proses persalinannya 😍