butuh pendapat bund..

Alhamdulillah 5week. Tapi ini masyaalloh bawaannya ngantuk terus pdahal kan bumil gaboleh tidur terus. Jadi bingung sendiri?

56 Tanggapan
Tulis tanggapan

Malah seharusnya tm1 itu banyak istirahat bun 😁 aku dulu paksain bangun akhirnya sakit kepala seharian. Kata bidan, org hamil semua ya bawaannya pengen rebahan, jd gpp kalo emg tidur. Kapan ngantuk tidur aja, jgn di lawan, krna tubuh sedang mempersiapkan calon bayi jd wajar aja kalo selalu ngantuk n mudah lelah 😊

Baca lagi

Msh hamil muda.. istirahat aj...ngak papa klu MW tdur..yg ngak boleh it klu udah hamil besar.. Yg hamil besar aj msh bisa curi2 waktu buat tdur AP LG yg hamil muda gitu.. Klu pengalaman aku sih karna aku TM w mual muntah..jdi yah kerja tdur trus.. soalnya pusing klu duduk...

Saya waktu 5w juga gitu bun. Baru jam 9 pagi udah ngantuk, jd sering ketiduran di kantor wkwkw Alhasil lebih milih resign, biar banyak istirahat sama gak enak juga sih sama atasan di kantor πŸ˜‚πŸ˜‚

Justru masih dibawah 12week harus banyak istirahat bu.. Klo ngantuk, tidur mah tidur aja. Klo ditahan2, nanti malah kurang istirahat & berpengaruh ke perkembangan otak janin 😊

Lhah klo q mah tidur aj... bnyak yg bilang jngn tidur siang jgn tidur pagi. Tidur klo udah jm 2 lebih. Ini itu.. q mah bodo amat.. org ngantuk gx blh tidur

Sama aku jg lg 5w bawaannya ngantuk & lemes, biasanya aku lgsg mandi biar seger ,kalo udah ga thn tidurin aja tp agak siangan biar ga pusing pas bangun

kalo dulu saya 24jam tidur d kasur karna kandungan lemha dr 6w-15w kalo sekira nya ngantuk lelah ga usah d paksain dr pada bahaya mending rebahan bun

Boleh kok, tidur aja. TM1 emg gitu masa2 badan lagi adaptasi sama kondisi baru, kalo ngantuk gpp tidur aja asal gak seharian jg sih tidurnya πŸ˜‚

TapFluencer

Klo ngantuk jangan di tahan bun.. emang bawaanya ngantuk klo tm 1 apa lagi nnti perut makin besar pas malem g bisa tidur alhasil tidurnya pagi

VIP Member

Bolehbun bumil tidur... yg gk sepanjang hari jg kan ini? Hehehe... ketika ngantuk ya tidur. Coba liat youtube tanyakan dokter bun