kehamilan

Alhamdulillah 27 week sudah kelihatan jk nya.. dd nya sehat banget smp bb nya kegedean???,,,ada yg sm gak hpl 26 april......

kehamilan
277 Tanggapan
Tulis tanggapan

Emg bb nya brapa bund , uk saya udah 37w4d bund bentar lg launching hehe bbj jg gede kmren pas uk 35w5d saya usg sampe disarani dokterny utk lahiran di RS ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜nah ga tau kalo skg mungkin naik lg di uk 37w4d ๐Ÿ˜ smoga lancarr ya semuanya Aamiin JK ku dua kali usg deal jk ku cowok semua dokterny blg , pas usg uk 35w5d kmren bnr ada tugu monas nya ๐Ÿ˜๐Ÿ˜š saya hpl tgl 4 february 2020 ini bund...doakan ya semua , smoga lancar , normal selamat tanpa kurang satu apapun Aamiin .๐Ÿ˜‡

Baca lagi
4y ago

iya bunda sama2

Alhamdulillah selamat yaa bunda ... Aku 27-28 minggu jenis kelamin perempuan ... HPL 20 April 2020 ,,, Semua bagus cuma posisi kepala masih muter2 ... dari sungsang terakhir lintang ... mudah2n pas cukup bulan atau melahirkan nanti posisi nya sudah kepala dan masuk panggul ... sehat2 buat bunda dan debay nya ...

Baca lagi

Aku 1 april kmrn usg 29w2d bbj udh 1,750 bidan smpe kaget karna perut aku kecil mlh ragu klo itu udh 7 bln trs nanya bner gk itungan hpht ny tp stlh liat bbj ny bidan tmbh kaget ko dede nya gede ..aku aja kaget bgt bun tau bbj segitu

Lah, bundanya bbj 1,1kg sama kaya aku hplnya. Berarti gedean bbj ku dong. Aku udh 1,2kg. Tp kata dokter gk kegedean, normal normal aja usia 27w. Jd aku santai aja. Tp takut juga sih klo nanti nambah gede hehe

Kayanya ini postingan lama yang ke UP lagi ya bun? Soalnya scroll2 nyampe bawah ternyata si bunda TS udah hamil 37week sekarang (atau mungkin udah melahirkan)๐Ÿ˜… Buat bunda TS semoga sehat2 terus ya bun..

InsyaAlloh tgl 10 april bun sy hpl 10 april tp blm usg 4D baru 2D wktu uk 18w jknya cowo hehe mau usg lg nunggu biaya๐Ÿ˜‚ Doain y bun sy bisa lahiran normal dan baby sempurna tanpa kurang satu apapun๐Ÿ™๐Ÿ˜Š

VIP Member

Aku 23 april alhamdulillah jk nya udh kliatan dr umur 24week. Sampe skrg klw di USG hasilnya masih sma semoga aja sampe lahir jk nya gk berubah๐Ÿ™dan semoga persalinan nya lancar normal ๐Ÿ™

5y ago

Hihi iyah bun pdhal udh USG 4dmensi jg.. Tp Kka yg cowo ngotot klw anakku nanti cwo ktanya kuasa Allah siapa yg tau๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†suka sebel aja gtu

Ia bun alhamdulillah pdhl ayah sm bunda nya umes idung nya.... Kata orgยฒ malah ko mirip s mantan ya๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„,,mgkn karna aku terlalu benci jd muka nya mirip๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

5y ago

๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„ benci benar2 cinta

Masya Allah saya sampe sekarang belum mau baby nya nunjukin JKnya ๐Ÿ˜‚ 27w lahiran april ya? saya kok 27w lahiran juni ๐Ÿค”๐Ÿ˜‚ hpht saya september sih apa saya salah ya

4y ago

Oalaaaahh hihihi ternyata post bulan2 lalu bisa baru muncul sekarang ya. Kadang post terbaru gak muncul bun

VIP Member

23 april bun.. Hehee Tapi blm usg lgi nih.. Terakhir usg 24w kmaren dede msh malu" Gk nunjukin jk nya๐Ÿ˜ญ semoga nanti usg selanjutnya dede uda gk malu" ๐Ÿค—๐Ÿค—