22w

Alhamdulillah 22w perlengkapan baby udah lengkap.. Walaupun malah kebanyakan belanja bajunya.. Tpi gak semuanya baru.. ada beberapa yg bekas dri anak pertma.. Hpl 25 juni .. Ada yg samaan gak nih.. yuk sharring udah pada nyicil apa blom?

22w
153 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ya Ampun bun aku HPL nya 27 juni hhi beda 2 hari yah kita, smoga yg lagi hamil sllu sehat dan dilancarkan smpe lahiran πŸ™‚

Hpl april,baru beli baju panjang 3pcs,sama celana pendek setengah lusin 😁 dan malahan ini anak pertama lg πŸ˜”

21w udh nyicil2 bun Bismilah aja Krna klau sklian beli Keberatan Aplagi nanti buat biaya prslinan sma aqiqah

Baca lagi

Aku 34 weeks baru nyicil bak mndi gntungan baju sama tempat bedak bayi aja bun masih blum beli yg lainnya lgi ..

Aku hpl 6 Juni ..... Blm beli apa2 ..... Diomelin katanya klo blm 7 bulan ..... Aku mah ikut orang tua ajha 🀭

5y ago

Makanya mau beli dri sekarang ragu .... Padahal udah 6 bulan lebih

Duhhh saya hpl 3 juni belum ada persiapan apa2,maklum bun ngikutin kata org tua katanya pamali belum 7 bulan 🀣🀣

5y ago

Iya bun gpp.. yg pnting baik buat kita aja

Hpl 26 juni belum ada yg kebeli hehe ada sebagian punya kk yg masi bisa dipake sisanya nanti sekalian 😍

5y ago

Sama bun. Itu saya juga bnyak yg bekas anak pertma kok.

VIP Member

Hpl awal juni, udah bun nyicil... Baru bouncer sm stroller aja, pakaiannya baru beberapa lembar sih beli...

Aq hpl 28 juni blom beli apa2,tp udh d siapn baju sma kakak bekas anknya...dan blom kpikiran bwt nyicil

26w blm beli apa2 🀣🀣🀣🀣soalnya adek gamau perlihatkan JK nya 🀣 ngumpet mulu 😁😁