Welcome to the world

Alhamdulillah telah lahir putri kecil kami sekaligus anak pertama kami, yg lahir tgl 23 July 2019 maju dari tanggal HPL 12 Agustus 2019 ??, Lahir secara SC d.karenakan pinggul aqw sempit. Niat hati berusaha ingin normal tapi apa daya Tuhan berkehendak lain ??. Buat pejuang bunda yg sdg menunggu HPL semangat yaaa semoga Lahiran nanti sehat semua bunda dn baby nya ?

Welcome to the world
56 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah.. Selamat bunda semoga baby sama bunda nya sehat selalu ya.. Aku yang msh degdegan nih hpl tgl 7 Agustus tapi bru merasakan tulang di vagina sakit.. 😭

5y ago

Hihihi, semoga kita semua sehat dan lancar ya bun persalinan nanti...aamiin

Masya Allah 😭😭 aku bru usia 9w doakan yah bun semoga sehat selalu spaya bisa juga melihat anak kami πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»

Bun tau panggul nya sempit di lihat Dr mana ? USG kah / apa ? ? Saya udh 39w3d dd belum masuk panggul masih di atas ! Mohon bantuannya?

5y ago

dari usg juga bisa bund

Hati2 baby nya kena penyakit ain bun. Baby nya sehat tiba2 sakit atau kulitnya yg mulus tiba2 jd brmasalah.

5y ago

Iya bund... Bisa jadi pembelajaran buat kita untuk lbh berhati2 dlm memposting foto... Jgn bangga dgn pujian klo ternyata ada Syetan berperan di dalamnya

Alhamdulillah selamat bunda atas kelahirannya, semoga sehat selalu yaa bund' .. Aamiin atas doanya

Selamay ya bunda, semoga adik bayi jadi anak soleha yg bisa membanggakan orangtua aamiin

Alhamdulillah...semoga mnjdi putri yg bebakti n kelak mnjdi wanita muslimah yg tangguh

Alhamdulilah ,, selamat bunda smoga sehat selalu ibu dan anak nya😊

Alhamdulillah... selamat ya bun... Moga jadi anak Solehah.. πŸ’πŸŒ»πŸŒΌπŸ’•

5y ago

Terima Kasih bunda πŸ€—, Aminn

Barokallah bunda,, semoga menjafi anak yang sholehah yaa aamiin πŸ˜‡