Mohon Doanya untuk kesembuhan my baby boy

Alhamdulillah telah lahir putra ke 2 saya, "Ar Rayyan Sacha Nugroho", bb 2650g, tb 48cm pda tgl 03 September 2019 melalui operasi sesar, akan tetapi saat ini my litle warior sedang berjuang di nicu melawan infeksi paru2nya.., sekiranya bunda2 berkenan untuk mendoakan kesembuhan putra saya, saya doakn semoga Allah membalas kebaikan bunda2 sekalian dengan rizky yang melimpah dan barokah Aamiin..

Mohon Doanya untuk kesembuhan my baby boy
10437 Tanggapan
Tulis tanggapan

Semoga sehat y jagoan..biar bisa segera pulang... Dan maen2 sm ayah bunda Bunda jg harus kuat ya..sering jenguk dan ngajak ngobrol putranya, berikan kata positif spt sehat y sayang, jagoan bunda kuat ya..dsb InsyaAlloh segera sembuh

Cepet sembuh ya dd sayang...sabar ya bun sama dng pengalaman saya 3 bulan yg lalu waktu lahir sc anak saya langsung masuk Nicu karna ada cairan diparu2 nya (gagal nafas) tapi alhamdulilah skr baby saya sehat..bunda yg semangat yaa

syafahullah sayang 😭 arti namamu bagus banget Ar rayyan : pintu surga untuk orang yg ahli berpuasa (ralat kalo kurang tepat). tentunya ayah dan bundamu memberikanmu nama dg arti yg indah. Semoga Allah menyembuhkanmu secepatnya

Cepat pulih ya kesayang, Tuhan jamah jadilah pahlawan super... Semua akan baik2 saja. Anak sy pun pernah dalam posisi itu Tapi dia bisa sembuh baru di lahirkan langsung masuk nicu.. Bunda bawa dalam Doa pasti Tuhan jamah Amin

Halo, kamu kuat ya sayang! Semangat sembuh, semoga lekas sembuh dan bisa berkumpul bersama keluarga. Semangat untuk Ayah & Bundanya. Semoga selalu doberi kesehatan dan kesabaran 😘 *peluk untuk bunda Ar Rayyan Sacha Nugroho*

Sama persis kaya anak saya 4 bulan yg lalu operasi SC lahir bb2,4 infeksi paru dirawat 1minggubd rs. Alhamdulilah sekarang sehat. Semoga cepet sembuh ya Adek. Bunda yg sabar ya.

Post reply image
5y ago

titipan Tuhan itu dijaga sebaik mungkin ya bun..kalo bisa jangan sampai sakit..kasihan kalo sampek sakit, bisanya cuma oek oek..lebih baik memang gitu bun, protec ke anak..apalagi kalo abis kejadian kayak anak bunda..😭

Dedek bayi harus kuat yaa semoga lekas sembuh... Bunda,,doa bunda buat ank lebih cpt terkabul... Cb de bunda buat baca alfatihah 7 kli sambil di usap2 dgn tlapak tangan ke tempat yg sakit,,smg allah beri kesembuhan insyaa allah

Bismillah lekas sembuh ya dedek ganteng.. semoga Allah lekas mengangkat penyakitmu nak.. dan kamu bisa sehat&berkumpul bersama kedua orang tua mu πŸ™πŸ™ Buat bunda yg sabar&kuat ya Bun ttep berdoa yg terbaik utk dedeknya πŸ™

Cepat sembuh ya dedek, dedk harus kuat 😒 gak tega bun liat dedk psang ini itu dbadannya, anakku pantatnya merah aja rasa nya gk tega pngen nangis, apalagi dedk di nicu yg sabar ya bunda, kita doakan dedk cpt smbuh aamiin

Semoga dede bayinya selalu diberikan kekuatan dan dilimpahkan kesehatan . Semoga kedua orangtua di beri kekuatan dan kesehatan untuk selalu menjaga si dede. Dan semoga semua org yg mendoakan dede, juga diberikan kebaikan pula.