bentar lagi ketemu baby girl

Alhamdulillah bunda, penantian banget dgn hpl tgl 13 agustus penantian terbayar juga sekarang, perasaan seneng banget karena nunggu baby keluar sampe sempet down sedih gr gr udah tgl hpl tp belum juga ngerasain apa apa... Dan alhamdulillah sekarang udah diberi tanda tanda dan udah mulai di rawat di rs mulai pembukaan 1? minta doanya yah bun semoga proses persalinan lancar normal dan baby bundanya sehat ?

bentar lagi ketemu baby girl
116 Tanggapan
Tulis tanggapan

amin,semoga ibu nya selamat dan baby nya sehat πŸ™πŸ™ saya juga hpl 17 agustus belum dikasih tanda apa2 nih bund,udah dapet rujukan dari dokter spog tp ntr aja lh ke rs nya nek udah berasa aja biar nga kelamaan di rumahsakit 🀭 dan pgnnya sih normal. karna semua msh bagus.

5y ago

hihi iya bund,dirumah sakit jenuh karna udah ngerasain nunggu kaka pas disc dirumah sakit nunggu berjam2 bahkan berhari2 baru bisa sc dan itu rasanya bosen bgt. semoga dikasih kelancaran yh buncan πŸ™πŸ™

Alhamdulillah, smoga lancar baby dn bundanya yaa... selamat yaa bunda... aku jg nih dh lewat hpl. Sharusnya tgl 15 agustus tp blum kluar jg 😞 sempet down dan cemas ... bunda ada tanda2 gmna pas dh pembukaan. Sharing donk biar aku tau jg

5y ago

Iyaa bun banyak tetangga yg bilang nyuruh2 buat sc. Tp kata mertua ga usah buru2. Ntr jg kluar klo dh waktunya. Jd bingung mau dengerin yg mna... dh sering bun jln pagi. Malah skarang setiap sore jln jg. Klo hb sama paksu ga bs bun.. misua jauh d jkt. Bunda ketubannya bs rembes gtu pas lg tidur atau ga

Terimakasih bunda bunda yg sudah mendoakan... Semoga yg sudah lewat hpl atau yg mau mendekati hpl segera juga di beri rasa πŸ˜„ aku tadi mlm berasa kangen banget sama baby gtw kenapa hehe alhamdulillah paginya minta launcing dia

Alhamdulillah. Semangat bun. Semoga persalinannya lancar.. Saya aja yang HPL tgl 16 agustus belum launching jg nih bun si detunnya.

Amiennn mga lancar ya Bun..sy juga tinggal menunggu waktunya aja Bun..minta do'a nya semua ya smga d percepat &d perlancar

Semangat bunda, semoga diberi kelancaran, keselamatan dan kesehatan ibu dan dedek bayi nya, aamiin πŸ™πŸ˜‡

amiin bund,semoga selamat duaΒ²nya saya hpl tgl 17 kmren,sampe sekang blm ada tandaΒ² bun

VIP Member

Aamiin bundaaa, semoga lancar semua. Sehatttt dedek sama bunda nya πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜πŸ™

Amin bun... semoga lancar aja persalinan ya bunda dan baby ya sehat slamt juga

Amiin...smga lancar dan di beri keselamatan ibu dan bayinya Semangat bundaπŸ€—