seputar bayi

Alhamdulilah ya Allah SWT? telah lahir putri kami yang pertama, tanggal 3~02~2020 jam 22.00 alhamdulilah lahir dengan selamat lancar sehat lengkap tanpa ada kekurangaan apapun sempurna??dengan persalinan normal Bb 3 kilo Pb 49. #latepost

seputar bayi
182 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah.. selamat bunda, tanggal lahirnya sama kaya saya bunda ๐Ÿค—. Insyaallah somoga menjadi anak Sholehah nya anak ayah sama bunda ya nak ๐Ÿ’• salam saya dari Dwi di Sampit, doakan saya juga ya bunda insyaallah sedang mengandung usia 5minggu๐Ÿ’๐Ÿค—

4y ago

Sama sama bunn๐Ÿ˜

Selamat bun.. Turban jilbab headwrap anak bunda.. ig @syafababy.kids ๐Ÿ˜‰ https://www.instagram.com/syafababy.kids/

Wah tanggal lahir nya sama kaya suamiku yg hari ini sedang berulang tahun ๐Ÿ˜Š selamat ya Bun sehat terus baby

alhamdulillah selamat ya bun sehat selalu.. sya hpl bulan ini moga juga lancar ๐Ÿ˜‡ aamiin

Alhamdulillah,selamet ya bun semoga aku cepet cepet nyusul secepatnya melahirkan aminnn

Sama bun, anak pertamaku jg tgl 030220, bedanya saya SC ๐Ÿ˜€alhamdulillah sehat semua

Alhamdulillah selamat bunda๐Ÿ˜‡ Doain saya juga ya semoga dede cepet lahir ๐Ÿคฒ๐Ÿป

Alhamdulillah semoga jd anak sholihah ya cantik.. Yaaay selamat datang didunia adek ๐Ÿ˜

4y ago

Aamiin yarobalamiin terimakasih bun doanya

Alhamdulillah, selamat ya bund ๐Ÿ˜Š Sehat terus buat dedek dan bundanya ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜

Alhamdulillah smga sya cpet louncing debay ny. Brpa week bun lahir ny