Kelahiran anak kami 06Oktober2021 pkl 05:30 sore

Alhamdulilah telah lahirnya anak pertama kami yang berjenis kelamin laki2 dengan bb 3,2KG melahirkan secara normal . Alhamdulilah semuanya lancarr .. Meskipun ada drama sedikit yang bikin ketawa ketiwi semua ruangan 😁😁 . Untuk para bunda yang sedang menanti2kan kelahiran jangan patah semangat optimisss dan selalu bersabarrr πŸ’ͺπŸ’ͺπŸ’ͺ#bantusharing #firstbaby

Kelahiran anak kami 06Oktober2021 pkl 05:30 sore
44 Tanggapan
Tulis tanggapan

selamat ya bun atas kelahiran anak pertamanya πŸ™πŸ˜Š semoga menjadi anak yang Sholeh, berbakti kepada orang tua, rendah hati, sehat selalu, membawa berkah aamiin semoga cepat kering ya bun bekas jahitannya, selamat mengASIhi dan selamat bergadang ya Bun πŸ˜πŸ™

Expert

Selamat... selamat Bunda.. Dedeknya membuat gemes... Yukkk... mengASIhi ya.. Bunda sebelum menyusui upayakan minum 1 gelas air putih, sesudahnya juga minum lagi ya.. dan tak lupa nutrisinya dijaga agar produksi ASI juga banyak... CongratsπŸŽ‰πŸŽŠ

Baca lagi
Expert

wah selamat bunda, selamat menikmati momen bersama si kecil, selamat meng-ASI ya bun. smoga si kecil selalu diberkati tumbuh kembangnya, bunda segera pulih dari sisa2 persalinan. amin

selamet ya bund , saya hpl 30 oktober ,, lagi ngerasain perut kenceng ,mules perut bawah suka sakit mis v suka ngilu kalau dibawa jalan , semoga dapet gelombang cinta , pngn lahiran sebelum hpl , udah gak sabar 😍😍

Expert

Hallo bunda, selamat atas kelahiran anak bunda. Semoga ibu sehat, bayi sehat, dan keluarganya juga kuat sebagai bagian dari pemberi dukungan baik dari segi begadangnya, finansialnya, support cintanya,, semangat bunda,,,

2minggu lagi menuju Hpl, bismillah smg aku juga bisa segera lahiran normal dan sehat. Semalem konpal luar biasa tapi pagi ini sembuh lg ,berharap bisa lahir sebelum hpl udh ga sabar mau peluk cium dedeπŸ€—

selamat ya bun,aku 38week belum merasakn apa2πŸ₯ΊπŸ₯Ί baru lendir putih,sakit punggung,ngilu perut bawah,perut atas pegal sakit sama kencang aja..doakn ya bun semoga kita bisa nyusul punya baby

3y ago

aku malah udh masuk 39 week bun hpl 14 oktober semoga dd utun cepet lahir dengan selamat, lancar dan sempurna aamiin

selamat bunda 😍😍😍 aku jga lagi nunggu ni bund.. hpl 20 oktober. rasanya udah nano" bgt.. ya allah semoga sgera dpt sinyal cinta siutunπŸ€²πŸ™

wahhh selamat bund... sy udah 38w baru rasain perut kencang , dan ada yg neken ke bawah gtu bund....tp jaraknya masih jarang.....itu gmna bund,....???

bun waktu keluar lendir yg kayak putih telur itu banyak atau engga yaa ? saya 37 week kemarin keluar seperti itu ditambah mules ringan

3y ago

kram bunda,, trus mules semaleman eh pagi nya ilangπŸ˜„ kata bidan nya di bawa istirahat aja gitu aku Wa bidan nya,, sekarang cuma kram aja di bagian bawah perut sma miss v sakit