lahir

Alhamdulilah telah lahir putri pertama kami pada tanggal 26 april 2020 pada pukul 18:10. Tidak disangka, saat merasakan mules perut itu langsung pembukaan 5. Dan akhirnya aku bisa melahirkan secara normal. Padahal sebelumnya sudah d diagnosa harus secar karna pinggul sempit tinggi badan kurang. Tapi ini lah kekuasaan allah. Melahirkan normal tanpa ngeden yg berlebihan ....

lahir
123 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ada rahasianya gk bun biar bs lahiran cepat begitu.. soalnya aq pas anak pertama pembukaan 1 ajha lamaaa bgd mpe 3,, nahan mules mpe sehari semlm baru lahir.. Sekarang lg ngandung anak ke2 dh jln 6bln

4y ago

Selain itu harus sering jalan di trimester akhir ya bun

Selamat yah Bun ,atas kelahiran putri pertama nya sehat terus untuk bunda dan dd nya, do'akan saya supaya lancar lahiran nanti dan bisa normal kaya bunda,aamiin

Selamat ya bun๐Ÿ˜‡๐Ÿฅฐ saya dlu malah diblg dokter bagus smua pkonya bsa normal. Tp trnyata kenyataan hrus sc ya emng udh jlnnya allah pnya rencana lain. ๐Ÿ˜‡

MashaAllah ta barokallah, selamat atas kelahirannya, pengen bgt nanti lahiran kaya gitu. Semoga aku juga dipermudah seperti bunda, tinggal menghitung hari aja nih

Alhamdulillahselamat ya bunda, Smoga nnti ak jga di berikan kelancaran buat bersalin,dn smoga debaynya cepat keluar dn sehat Amin ya ALLAH

selamat bunda. semoga putrinya menjadi anak yang berbakti sama orang tua dan sholeha . cepat pulih untuk bunda. selamat mengASIhkan

Selamat bunda..baby nya lucu pas mnguap,, sama bun q juga di diagnosa tuk secar dlam minggu ini....semoga q juga bisa normal seperti bunda

4y ago

Amiiinn seemangat ya bund

VIP Member

MashaAllah . Selamat bunda ๐Ÿฅฐ Semoga saya juga bernasib baik seperti bunda besok kalo sudah saatnya , doakan yaa bund ๐Ÿ˜‡๐Ÿคฒ

Alhndulilah bund allah maha besar jd kuasa allah sungguh luar biasa.. slmt ya bund atas kelhran ank pertamanya smga seht selalu

Alhamdulilah bunda...semoga juga nyalur ke aku ya bund...cept pembukaan dan lahirannya...sehat sehat terus bunda dan debay nya