Launching baby girl

Alhamdulilah telah lahir putri pertama kami dengan normal, sedikit cerita ya bunda tgl 30 juni jam 4 pagi mulai terasa kontraksi, dan ternyata pas pipis keluar lendir dan sedikit bercak darah, karena kontraksi nya sangat intens saya lgsg ke bidan jam 6 ternya sudah pembukaan 4 dan lgsg saya ke RS sampe jam 8 udah pembukaan 5 dan jam 10 sudah lengkap pembukaan nya karena bayi saya cukup besar pas lahir bbj 3.7 kg sehingga lama keluarnya yg akhirnya dokter ambil tindakan induksi, dan Alhamdulilah jam 14.15 bayi lahir, semoga bunda2 yg lagi menunggu gelombang cinta dari si Dede di permudah persalinanya Aamiin Usia Dede skrg 27 hari dan bb nya udah naik jadi 5kg doain Dede selalu sehat ya bunda2 Aamiin ๐Ÿคฒ

Launching baby girl
46 Tanggapan
Tulis tanggapan

masya Allah selamat bun sehat sehat ibu dan dedenya๐Ÿ’• btw, Sama bun bb bayi nya samaa anak aku pas lahir hihi gemeess endut

VIP Member

waaa selamat ya bunda doakan ya saya nnti oktober juga lahiran perkiraan baby gitl juga tp semoga beneran cewe

Alhamdulillah Semoga saya segera menyusul ya bulan ini diberikan keturunan Aamiin Allahuma Amin

Aamiin ๐Ÿคฒ Selamat ya bunda ๐Ÿ˜Š Sehat terus buat dedek dan bundanya ๐Ÿคฒ๐Ÿ˜

Bunda itu si dedek anak keberapa ? Saya jg uk39w bbj 3,7kg

Aamiin. Doain saya supaya cpet lahiran ya bun aamiin

alhamdulillah, selamat bunda. sehat selalu ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

VIP Member

Selamat ya bunda โ˜บ๏ธ aamiin semoga sehat selalu

Masya allah lucu nya๐Ÿฅฐ selamat ya bunda๐Ÿค—๐Ÿ˜

Selamat,,, semoga bunda dan bayi sehat selalu.