Alhamdulillah

Alhamdulilah telah lahir anak kedua saya dan suami. Pada hari dan tanggal: Jum'at, 8 Oktober 2021. Pukul 12:18 WIB. Diusia kandungan 36 minggu. Melalui operasi caesar. BBJ 2,3 panjang badan 43cm. Sebelumnya terimakasih banyak untuk ibu ibu semua yang sudah mendoakan dipostingan saya sebelumnya. Saya doakan, semoga yang lagi nunggu lekas diberi garis 2 dan yang sedang hamil tua semoga segera bertemu dengan adik bayi nya. Sehat sehat ya untuk semuanya. Aamiin๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ’•

Alhamdulillah
72 Tanggapan
Tulis tanggapan

masyaallah tabarakallah selamat ya bun atas kelahiran anak ke2 nya semoga sehat selalu jd anak yg berbakti juga kepada ortunya ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ jdi ga sabar pengen buru2 ketemu dede utun ๐Ÿ˜Š doain saya ya bun semoga saya juga bisa cepet nyusul bundanya. saya hpl 21 oktober tp smpe skrg si dedenya blm ngasih2 sinyal Cinta nih, ๐Ÿฅบ

Baca lagi
3y ago

jesika : sama bun saya juga belom keluar lendir cuma kenceng aja perut nya

maaf bun, saya juga rencana SC bulan November awal, mau tanya soal yg jagain itu boleh 1org atau lebih Bun, dan persyaratan sebelum operasi SC selain puasa apa ya, maksudnya kita di swab kah ditanya soal vaksin kah atau apa, biar saya ada persiapan sebelum nya, soalnya udah masuk usia 34weeks juga Bun,

Baca lagi
3y ago

balik lagi sama peraturan di RS masing masing ya Bun. kalo di RS tempat saya bersalin cuma boleh ditungguin 1 orang aja bun. saya di swab sebelum operasi. suami di test antigen dulu sebagai penunggu pasien. saya juga di tanya soal vaksin, kebetulan saya belom vaksin. alhamdulilah ga disuruh vaksin sama dokternya. test darah juga sebelum operasi.

Masya Allah...Tabarakallah...selamat ya bun,,,maaf bunda aku mau tanya,lahir di 36 week sbelum op cecar sempet disuntik pematang paru ga ya?trs dede nya masuk inkubator ga???soalnya lg worry bngt,aku skrg 35week 2day,kmarin smpet kontraksi tpi dkasih obat sm dkter buat ngilangin kontraksinya...

3y ago

aamiin.. semoga lancar dan sehat selamat keduanya ya bun

Alhamdulillah bund sama hari senin tgl 4 oktober saya juga melahirkan melalui sesar dalam waktu 37week jk cowok bb 2.2 pj 45 dikarenakan ketuban pecah bund hpl bidan 29oktober usg 22 oktober karna takut kenapa2 jadi melalui sesar dan alhamdulillah sehat semuanya bund๐Ÿ™

3y ago

bbj nya terakhir 2.1 buund

Alhamdulillah selamat ya bunda. Sehat selalu untuk dedek bayi dan ibunya. Saya jg lagi hamil 10w, bsk mau USG yg pertama doakan semoga kelihatan janinnya, dan sudah ada denyut jantungnya. Aamiin. ๐Ÿ™๐Ÿปโค๏ธ

TapFluencer

aduhaduh gemes deh bun, selamat ya bun atas kelahiran debaynya semoga bunda sama debaynya sehat selalu dan selalu di lindungi ya bun ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ btw klo liat ada dedek bayi baru lahir rasanya pgn punya bayi lagi ๐Ÿคฃ

aminn ya allah๐Ÿ˜‡๐Ÿคฒ๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿปminta doa nya juga ya bun๐Ÿ˜Š semoga aku juga dpet gelombang cinta dari si dede 38week5d lg nunggu anak ke 3 lahir bun๐Ÿ˜˜saling mendoakan ya bun๐Ÿค—๐Ÿ’ž๐Ÿ’๐Ÿ’•

alhamdulillah, masyaallah... selamat ya bunda atas kelahiran buah hatinya... semoga menjadi anak yg sholih/sholihah dan jg berbakti kpd kedua org tuanya, semoga senantiasa sehat selalu๐Ÿค—๐Ÿฅฐ

alhamdulillah selamat ya bund.. aku jg lg nunggu gelombang cinta dari de utun.. usia 35w1d.. doain yaah biar cpt launcing lancar sehat semua gk ada kurang apapun bundaa.. aamiin ๐Ÿ˜‡

amin yallah๐Ÿคฒ, hpl 2 november mudah2an diberi kelancaran ,Selamat yaa atas kelahiran smoga jdi anak yg sholeh/ sholehah yaa bund sehat slalu ibu nya cepat kembali pulih ๐Ÿ˜Š