Jual preloved ovutest

Alhamdulilah sy cuma pakai ovutest ini 2x dan langsung hamil Skrg di banding alatnya nganggur di rumah.. Monggo yang sedang berusaha promil bisa ngabari saya njih... Dlu sy beli 250.000 di kimia farma semarang skrg sy jual 100.000 + ongkir.. Monggo yang berminat dan sedang berikhtiar promil... Kalau masih ada yang bingung ovutest itu apa bs langsung google + alat ini bs nenetuin masa subur dan milih rencana bayi cewek/cowok.. Baterainya masih baru + alatnya sudh saya steril... Semoga bermanfaat ya untuk bunda2 di sini... Bagi yang berminat monggo komentar di bawah πŸ˜ŠπŸ€— insyallah sy amanah... #bantusharing #PromiL#ovutest #Preloved

Jual preloved ovutest
22 Tanggapan
Tulis tanggapan

sekedar info, ini bisa bunda simpen buat kedepannya loh bun, setelah bunda lahiran jg, dan merencanakan anak kedepannya,. bisa jg buat jaga2 bunda ketika mau HB sm suami diwaktu yg tepat, heheh sekedar info karna ini banyak manfaatnya,

4y ago

alat seprti itu buat apa Bun....? tolong kasih penjelasan buat si cowo apa buat si cewe bun

mau beli mbak ini no wa sya 085853810612 klo srius saya transfer langsung

cara pakainya ini gimna bun 😁😁

4y ago

Coba di google aja bun.. Soalnya agak susah jelasinnya. Mirip2 miskroskop gtu

masih ada ga Bun?

Masya ALLAH.. Up

sama aku mau d beli

4y ago

Mending jangan di jual bun bisa buat KB alami loh.. kalo punya alat buat cek masa subur gini enak gausah pake kb 😁

wa nya ka

masih ada

Bantu up

VIP Member

up