garis dua

Alhamdulilah stelah sekian lama menanti tiket H Dan kmarin smpat aku tes sbelum tlat menstruasi garis dua samar2 Stelah tlat 2 minggu aku tes lgi Alhamdulillah garis nya dua kelihatan bun. Minta doanya ya bunda2 mudah2 gak zonk lgi kyak yg kmarin, soalnya trauma habis kuret krna hamil ksong di minggu ke 12.. Skarang mulai dri awal lgi. Yang blm mndapat tiket H mudah2 sgera di beri olh Allah SWT #amin

garis dua
46 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aamiin selamat bunda Kalau boleh tau kosong setelah karet berapa lama, trus promil apa aja? Aku juga abis karet usia kandungan 4 bukan udah 5 bulan kosong Mudah2an kehamilannya shat lancar ya bun doakan aku segera mnyusul aamiin

Baca lagi

Alhamdulillah dikasih kepercayaan lagi.. Doain jg ya bund, minggu lalu abis kuret juga semoga segera dikasih garis 2 dan lancar sampai melahirkan... ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

4y ago

Saya juga masih trauma takut zonk lgi, tp saya slalu brdoa semoga ini yg trbaik dari Allah. Sbagian penganti yg sbelum nya bun

Alhmdulilah.... Semoga sehat ters ya bun... Dan memang di gantikan allah yang terbaik lgi... Semoga saya cepet dpt tiket H pasca2 minggu kuret karena Hamil BO...

4y ago

Aminnn makasih bunn...

Dari udh nikah walaupun 2thn baru dikasih hamil, suka aja liatnya kalo ada orang upload testpack ๐Ÿ˜€ btw sehat2 ya bunda dan de utun ๐Ÿ˜

Amin semoga kita benar2 di beri keturunan yg sehat ya bun,, saya juga masih harus di periksa lagi krna perksa yg pertama belun kelihatan dedeknya

4y ago

Tdi saya priksa ke dokter alhamdulillah usia 8 minggu udah klihatan dedeknya masih kecil banget โ˜บ, lbih brsyukur lgi detak jantung nya udh kdengeran

Aamiin Semoga berkembang dan tumbuh dengan baik ya bun Sehat selalu bunda Semoga aku lekas d beri keturunan lagi pasca 5bulan kuretase

Baca lagi
VIP Member

Allhamdulillah bun, boleh nanya ga, berapa bulan jarak kehamilan sekarang sm kuret kemarin? soalnya aku hbs kuret jg september kemarin

4y ago

Amin, mudah2 cepat nyusul ya bun, dpat tiket H

Aminn... Semoga sehat selalu ya bun sampai melahirkan intinnya hamil itu harus selalu happy dan jangan ada tekanan stress ya bun

VIP Member

Selamat bun, udh nunggu brp lama bun isi lg? Kebetulan sy juga pengalaman sama seperti bunda, tp sampai skrng bkum isi๐Ÿ˜ฉ

4y ago

Cuma 1 bulan, nunggu dtang bulan bun. Lalu promil ke dokter

aamiin..saya juga setahun lalu keguguran. ini alhamdulillah baru isi 7 minggu. smoga kita sehat2 selalu ya bun.

4y ago

sudah bun..kemarin usia kehamilan 5 minggu usg baru kelihatan kantungnya.