msh berharap keajaiban

Alhamdulilah memasuki 32week ..tp posisi bayi msh melintang semoga ada keajaiban di hari yg ditentukan bisa lahiran normal amin yra

msh berharap keajaiban
160 Tanggapan
Tulis tanggapan

aamiin...tpi gpp bun kalaupun harus sc ...memang itu posisi ternyaman bayi...jadi bunda juga santai aja..jgn terlalu stress ya bund...malah ga baik buat debay nya πŸ€—πŸ€—πŸ€— tetap semangat bundaaa

Buat jongkok trus pantatnya di atas bun . Aku dulu juga gitu pas hamil pertama . Sama bidan suruh gituu.. Setiap hri kyk gitu alhmdulilah bayiku udah di jalannya dengan posisi baik 😊😊😊

Kata dr sih bisa lhiran normal bun,, krna ank ke 3,,tpi blum tau selanjut ny,, dsruh tnggu smpi hpl,, lw smpi tgl hpl blum juga launcing bru ambil tindakan bun,, soalny dh lewat 40 week

Amiin. Semoga dd janin muter ya bun, sering knee chest sama jalan kaki bun, in shaa Allah bisa bantu muter posisi janin.. Vit hamilnya tetep dirutinin bun biar tetep sehat.

5y ago

Sama-sama bun 😊

amin.. bykin ngobrol bun dedenya, insyaallah ngerti ko bun... trus bykin sujud.. aku juga gtu aku ajakin ngobrol mulu 😊 allhamdulilah kepala sudah di bawah

Aku tiap usg sampe skrg 34w sllu bagus posisinya kdang ampe ga prcya dokternya teliti atau ga gtuh.. masih bisa brubah ga ya bunusia kndungan segini posisiny

samaan qta bun.. q 31 week.. juga masih melintang baby.a.. padahal udh sujud nungging.udah ini itu. tapi blm jg.. sabar bun.. bismillah

Baca lagi

Sama bund kemarin priksa di puskesmas pas 32w juga posisi masih melintang.. Tapi semoga nanti klo udah waktu nya segera mapan ya bund πŸ™

Aamiin. Jangan lupa saat solat perlama pas sujudnya bunda, minta sama Allah dilancarkan dan dimudahkan segalanya.

amiin semangat bun. bagaimanapun proses melahirkannya nanti, yg penting sehat selamat ya bun ibu dan bayi nya