18 Tanggapan

Alhamdulillah, selamat ya atas kelahiran buah hati bunda! Semoga proses persalinannya berjalan lancar meskipun melalui operasi caesar karena plasenta previa. Pastinya pengalaman yang cukup menguras emosi dan tenaga, tapi yang penting sekarang adalah bisa bersama si kecil dengan sehat walafiat. Setelah operasi caesar, penting bagi bunda untuk merawat luka jahitan dengan baik agar proses penyembuhannya optimal. Bunda bisa mempertimbangkan untuk menggunakan produk yang dapat membantu mempercepat penyembuhan jahitan caesar. Produk tersebut bisa kamu temukan di [link ini](https://shope.ee/4ptjiFVEEk). Semoga luka jahitan bunda cepat sembuh dan bunda bisa pulih sepenuhnya. Selamat menikmati momen-momen indah bersama si kecil, dan semoga bunda juga selalu dalam keadaan sehat dan bahagia! Jangan ragu untuk berbagi pengalaman atau bertanya jika ada hal yang ingin dibahas bersama. Ayo, kita sama-sama dukung dan semangati sesama bunda yang masih menunggu hari kelahiran si kecil dengan penuh semangat! 😇 https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Hai bun salam kenal😌 selamat atas kelahirannya ya bun, btw aku juga hpl 20 Juni tapi belum ada konpal sama sekali cuman perut sering banget kenceng, debay alhamdulilah aktif sekali Masyaallah aman aman aja ga si bun kira kira kalaw belum merasakan konpal sama sekali?

kta dokterku yg sblm lahiran ini. bnyakin jlan aja bun. biar bntu adik bayi turun kbwah dan cpt ksi kontraksi asli hehee... smngat ya bun 😇.

MasyaAllah selamat ya bunda atas klhiran adik baby nya.. smnga sehat sllu bunda dan adik.. btw hpl nya sama bun 20juni tpi aku masih konpal" aja, doakan aku ya bun, smga bby ku sgra ksih glmbang cinta yg asli, udh ga sabar bangt pngen gendong🤭

terimakasih bunda doa nya.. 🥰

bismillah smoga hari ini saya lahiran ya bun ini saya lagi sakit bngttt perut bagian bawah bun udh kluar lendir darah juga bun dri smlm sakit bngt gak bisa tdr

Aamiiinnnn

selamat ya bunda... sama aku jg placenta previa minta doa nya ya bunda" mudah"an plasenta nya bergeser tidak menutupin jln lahir lg..amin

alhamdulillah bunda sudah lounching..setelah pendarahan hebat dn akhir nya harus d sc..bersyukur bngt selamet saya dan ank saya...mksh ya bun" ats doa nya

hpl nya sama bun aku d jadwalin sc nnti tgl 7bun, klo boleh tau bunda lahir d usia brp minggu ya bun? semoga bunda dan baby sehat selalu🥰

@hesti : hehe d tgl 7 aja aku msh kepikiran bun...

sehat2 untuk bunda dan dedek bayi nya. doain aku ya bun biar cepet dapet gelombang cinta dari dedek bayi. aku hpl 3 juni

wah hari ini dong ya. banyakin hb ama paksu bun. semoga lekas launching ya

masyaallah aku hpl 14juni masih anteng aja utun nya, doain ya bunda2 semoga si utun segera launching

iya bund tiap pagi juga jalan2 udahan, tapi dedeknya masih betah di dalem😣doain ya bund semoga segera launching

selamat bunda atas kelahirannya... saling mendoakn ya bund,semoga segera menyusul..aku hpl d 4juni

sama-sama bund,iya bunda

TapFluencer

https://chat.whatsapp.com/I9LZAWhc58CEWOoq6w4hYD yuk bergabung yg udah louncing/melahirkan