hpl

alhamdulilah debaynya udh keluarr pdahal hpl nya 16 agustus eh dede udh minta keluar udh ga sabar mngkin mau liat mamah sama ayah& kakanyaa

68 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah selamat ya bun, hpl nya sama kaya saya tapi masih konpal aja,, perut kencang Brp kilo bun dede lahirnya?

4y ago

3,1 kg bun

VIP Member

Alhamdulillah.. Saya mah 2 hari lg hpl nya bun.. Tp blm ad tanda2.. Moga bs cpt nyusul jg ni si dedek ny

VIP Member

Alhamdulillah ya bunda.. Aq hpl 17 agust gak sabaran bngt pengen segera lahiran.. Sampe baper malah.. πŸ˜…

Selamat bunda... Saya hpl 24 agustus, semoga lancar dan secepatnya. Udh gasabar pengen liat si dede😊

Wah bhgianya bunda. Sya Hpl 14 Agustus Dede msih enteng pdhal udh rindu bnget😁 apa tips nya Bun? Hee

sy juga 16 agustus bun, udah lahiran kemarin 24juli SC. wkwk mungkin si dede mau ngerayain idul adha bareng

4y ago

@ade restu: dede bayi nya sungsang bun sama kelilit tali pusar satu kali

Alhamdulillah bun.. Semoga sy juga segera menyusul,, hpl 15 agustus πŸ™πŸ™πŸ™ dan bisa lahir normal

Aku hpl 20 agustus bun... Semoga segera Launching πŸ€— dah nggak sabar juga ketemu si dd

Alhamdulillah,,,,, saya hpl 20 Agustus,,, mudah2n segera nyusul bunda jg y🀲🀲🀲

Alhamdulillah selamat ya bun πŸ₯°, hpl nya sama tp debay ku masih anteng aja didalem