lahir melewati hpl

Alhamdulilah bunda..sekarang aq udah melahirkan putri kami..yang berjenis perempuan bb 3,5 panjang 52cm tanggal 27 mei 2020 jam 07.01pagi dengan normal dan sehat..walaupun sedikit drama ya bunda..awalnya saya cemas karna hpl saya 22 mei..dan tidak merasakan apa"..setelah konsultasi dengan dokter yang tdinya saya akan d usg dan d rujuk k rs..krna sudah melewari hpl..saya panik..akhirnya tanggal 25 saya meraksakan kontraksi dan mengalami flek..dan d periksa ke bidan udah pembukaan 2..tapi setelah sudah sore pembukaan tidak bertambah..tanggal 26 saya berdiskusi dengan suami saya..krna kontraksi d kunjung dtang juga..saya pasrah law mau d ambil tindakan.krna ketuban saya sudah rembes..tapi mukzizat allah nyata..malam nya jam 9 saya kontraksi dan intens kontraksi nya..jam 3 saya d bawa kerumah bersalin ternyta sudah pembukaan 4..selang 2 jam set..pembukaan sudah lengkap..dan jam 07 pagi akhirnya bayi saya lahir..dengan bb 3,5 dan sehat...nah bagi bunda yang lagi menunggu hpl nya jngan khawatir ya..dan yang lewat hpl juga jngan risau..kita harus yakin dan percaya diri bahwa kita akan lahir normal..semngat yang belum lahir bunda

lahir melewati hpl
2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

selamat ya bunda