Pengalaman paling menegangkan

Alhamdulilah bun anakku lahir selamat dengan BB 3,7 dan TB 50 bonus obras luar dalem entah berapa jahitan😊 Anakku lahir lewat sehari hpl. Hpl tgl 12 waktu itu udah wory bgt karna ga ada tanda" Mau lahir. Tgl 13 pagi" Ngerasa kaya keluar cairan tpi bukan pipis aku memutuskan periksa k bidan yg lain karna bidan yg aku percaya ada d luar kota dan pulang nya mlm ternyata udah bukaan 2 Aku memutuskan pulang dulu d rumah masih bisa bikin kue meskipun sambil nahan sakit jam 1 siang udh gakuat tpi masih harus nahan sampe magrib☺rasanya nikmat suami udh jdi sasaran cubitan dan pukulan. Singkatnya magrib bidan nya udh pulang tpi apesnya lagi mobil nya blm datang nunggu lgi sampe jam 7 lebih.,, jam 8 nyampe d bidan terus d periksa baru bukaan 7 tpi aku udh gakuat pengen ngeden akhirnya bidan memecah ketuban kaget airnya udah ijo aku ngeden sekuat tenaga tapi katanya aku ga bertenaga pasang inpus di tambah jalan lahir., aku sudah hampir gasadar cuma bidan nya bilang ayo terus ngeden kasian dede nya takut ga nangis disitu aku berusaha ngeden sekali lgi dan akhirnya lahir tpi ga langsung nangis badan nya biru plasenta nya udah rapuh dan berbau di kodok" Karna bnyak yg tertinggal aku sudah putus asa tpi galama kemudian babyku nangis.. Hilang sudah semua sakit yg di derita sebelm nya,,.buat bunda" Yg nunggu hpl semangat jangan lupa untuk terus cek kesehatan dan pastikan tempat lahirnya stand by ya.. Maaf kalo kepanjangan bun#firstbaby

Pengalaman paling menegangkan
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Masha Allah cakepnya anaknya bun.sambil elus2 perut