40 minggu 5 hari

Alhamdulilah akhirnya yg di tunggu baby girls launching juga. Sempat kawatir karna lewat hpl dan sempat radak stress tkut yg gak2?akhirnya launching juga? Bb 3.4 Panjang 49 Alhamdulilah lahiran normal?

40 minggu 5 hari
769 Tanggapan
Tulis tanggapan

Masya Allah tabarakallah selamat ya bund,do'akan juga semoga aku dan yang lain bisa lancar selamat kaya bunda lahirannya amiiin๐Ÿ˜‡

Alhamdulillah bunda, selamat ya. Dedenya cantik. Kepikiran pasti bund, saya juga sekarang lagi deg degan abis udah 40week 1 day..

5y ago

Di tunggu aja dulu bun. Selama seminggu lewat hpl. Katanya kalau babyne girls memang gitu lewat hpl. Saya kemaren juga takut. Tp alhamdulilah suami selalu tenang in dan semangat in aku bun. Itu kuncinya sihh

Allhamdullilah ya bun selamat .. Minta likenya dung bun diberandaku yg bikin kesel tp sayang lg ikutan kuis terimakasih ๐Ÿ™

Alhamdulillah selamat yak bun..bayi nya lucu dan cakep bun..ngegemesin lagi..semoga sehat selalu yak bunda dan dde bayi nya.

Alhamdulillah selamat bunda, InsyaAllah baby girlnya jadi anak sholehah serta bermanfaat bagi orang disekitarnya Aamiin ๐Ÿค—

Duhhh ngga kuuaatt lucu bgtttt... :(( Jadi gasabar February 2020.. semoga semua yg lg nunggu lahiran sehat, kuat dan lancar ya..

5y ago

Ko kita sama bun februari 2020,kalo aku tanggal 9 bunda tanggal berapa ๐Ÿ˜ Aku 18 weeks skarang,,

Aaa cantik banget anaknya, selamat ya bun, semoga sehat selalu, jd anak yg berbakti, sholehah dan berguna bagi nusa dan bangsa

5y ago

Amin. Makasih doanya๐Ÿ™

Alhamdulillah... Selamat bund,,,, smoga jd anak yg solekha.. smoga nular jugaa niih bs lahiran normal macam bundaaa..

Selamat ya bun... Akhirnya yg di tunggu" lahir juga ๐Ÿ˜Š. Mudah"n aku cepet nyusul soalnya udh telat dari hpl 1 hari

VIP Member

Alhamdulillah... Gemes nyaaaa๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ do'ain ya bun InsyaAllah 13-14 minggu lg baby twin ku lahir๐Ÿฅฐ