Lahiran

Alhamdulilah bunda telah lahir bayi wanita yang cantik dan manis pada tanggal 24-7-2019 dengan lahiran secara normal alhamdulilah di uk 39 week 5 day..

Lahiran
131 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Alhamdulillah, selamat ya bund... Semoga menjadi anak soleha yang berbakti sama orang tua. Sukses dan beruntung dunia akhiratnya πŸ˜πŸ˜πŸ˜˜πŸ˜˜πŸ˜‡πŸ˜‡ Tanggal, bulan lahirnya sama kaya saya, hanya beda tahunnya sajaa πŸ€—πŸ˜…

Selamat yaaa bun 😍 cantik skalii Semoga klahiran anak sy yg prtma scra normal sprti bunda ,,, Ohya tggl lhirnya samaan ky tggl lhir sy bun 24-Jully hihi 😁

VIP Member

Allhamdulillah ya bund sehat semua, lancaaar jugaaaa 😍 Semoga aku nyusul ya bund, baru 30weeks nih udah gasabar pen cepet ngedennnn πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

iya bunda Alhamdulilah.. ayo semangat bunda sebentar lagi..

Waahh alhamdulillah ya bund semoga sehat selalu si kecil dan bundanya.. Jadi ikutan gak sabar mau gendong si dedek. saya skrg hamil 32week πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

Haha cute devil mah gpp 😁

waahh alhamdulillah selamaaaat bunda, sehat2 yaa bunda sama babynya, jgn lupa bundanya juga perlu support lagi setelah ini, semangaat yaa

VIP Member

alhamdulillah.. selamat ya bun. semoga babynya selalu sehat, tumbuh jadi anak sholehah yg selalu membanggakan orang tua n keluarga, aamiin❀️

5y ago

Amin bunda Amin..

VIP Member

Selamat datang dede... Wah kita kehamilannya sama bun,tp saya dr kmrn cuma kontraksi palsu Apalagi ini kurang fit krna bapil 😣

Sama kaya saya bun HPL tgl 24-7-2019 tapi saya belum ngrsain apa"sampai sekarang😭😭rasa nya udah pingin gendong si kecil😟

Alhamdulillah selamat yaaa bunda Aku jg sama 39 weeks 5 hari tp blm juga ngajak si babynya Doain juga ya biar cepet β˜ΊπŸ™πŸ»

Alhamdulillah, BarokaAllah yah bu jadi anak yg sholehah kebanggaan orang tua Aamiin Allahumma Aamiin