69 Tanggapan

iyah bund amiin banyak bersabar yaa bund insyallah baby tar nyusul keluar juga , sma ku juga keputihan kya ingus gitu mules msih bisa ditahan bru pemukaan 1 eh beberapa hari disertai darah ke bidan trus pembukaan 3 trus mlm dirasain lgi udh mules mulai intens jam setengah 2an cek lgi bukaan 8bun keluar air ketuban pecah Alhamdulilah langsung mules bgt malu sampe ee trus mulai makin parah mules akhir dibwa keruang bersalin nya nunggu kepala bayi turun dlu msih atur tarik napas bru aja suruh ngeden Alhamdulillah yaallah berjuang seorg ibu bisa melahirkan anak perempuan pengorbanan ngerasain mules nya ,beda ga kya kk nya laki ga terlalu parah ,sedikit cerita yaa bund hehe banyakin jln2 aja biar nambah pembukaan ku gitu trus jln2 dibidan ,nungging megangin tempat tdur sama sering banyak in pipis juga jangan ditahan bund insyallah sma berdoa tak henti igtifar juga bund smoga cepat diberi pembukaan yaa semangaat bund 💪😊

berat badan bayi nya tdk normal ya bun...tapi tdk apa2 yg penting bayinya sehat2 selalu....dan jgn lupa sesering mungkin di kasi Asi biar Bb nya cepat naik dan klo bisa usahakan jgn dulu di kasi mandi karna masi rentang kedinginan,,,jgn lupa juga di jemur2 dipagi hari biar kulitnya tdk kuning bun😊

SMA Bun ak jga sbnrx dh lahiran tp blm ad tnda* jg cmn skit* pinggang ssh tdr klo mlm

masya allah.. alhamdulillah jd sepasang ya bun... kmrn ada kiat kiat apa bun bisa lahir sblm hpl ? saya 5 hari lg hpl. tp bru konpal yg biasa aja, klo lg konpal suka keluar keputihan kaya kental manis gtu.. minta doanya ya bun biar saya cepet nyusul. ini juga anak kedua, semoga perempuan juga, biar sepasang kaya bunda...

Alhamdulillah selamat atas kelahirannya bunda😘saya hpl 9 november, doanya dedeknya semoga segera launching sehat selamat 22nya ya bun🙏

alhamdulillah bunda yanti selamat udah louncing dede bayi nya🥰 semoga jadi anak yg sholehah berbakti kepada org tua dan jadi anak kebanggaan orgtua. aamiin🤲🤗 semoga ibu nya cepet pulih🤲 doain ya bun semoga aku juga cepet nyusul bunda juga sampe skrng blm ada tanda2 bun🥺

iyah makasih bund ,harus banyak sabar bund waktunya tar keluar juga smoga cepat nyusul yaa ayo semangaat ,,💪😊

bu ibu... mau sekalian nanya donk.. apa mungkin bakalan sama ya lahiran anak kedua bb nya dengan anak pertama lahir cuma 2.5kg???? bisa bantu jawab ga bun?? pdhl waktu anak.pertama makan banyak badanku ga gemuk kaya abis lahirin skrg tp kok bb anakku cuma 2.5kg..

Alhamdulillah , selamat ya Bun sama seperti anak saya , BB 2320gr TB 48cm Hpl 8 nov lahir 26 Oktober. skrg Alhamdulillah sudah naik timbangan Jd 2600gr . sehat2 ya bunda dan debay nya semoga bunda nya cepat pulih

Masya Allah bund selamet ya , saya hpl bidan 30 kemaren ,, tp msih konpal ajah ,, lagi nunggu hpl USG tanggal 3november smoga lahir sebelum nya ,, ini lagi ngerasain mules , sama perut kenceng setiap utun nya gerak2

aamiin.... semoga Allah permudahkan urusan kita ya bunda

alhamdulillah bunda selamat dede bayi nya udah launcing. saya jg lgi nunggu dede launcing hp 12 des. masih khawatir krena posisi dede bayi masih sungsang. minta doanya jg ya bun semoga bisa lahir normal

Alhamdulillah selamat y bunda sehat selalu bunda Sama debatnya 🤗,doain aku juga y bunda aku supaya segera dikasih gelombang cinta hpl hari ini tgl 31 okt tapi dd Masi anteng aja dalem perut🙂

aamiin..... selamat ya bunda... برك الله لك في موهبلك وشكرت واهب ورقت بره... aamiin... semoga mnjdi ank sholihah ya bunda,, semoga sehat selalu....