BAGI PENGALAMAN DONG BUN. AKU HAMIL ANAK PERTAMA NIH ๐Ÿ˜Š

Aku udah 28week bahaya ga ya kalo sering bergadang karna sudah susah cari posisi tidur ? MOHON DIINFO YA BUN

11 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Bun just sharing yaa. Ini aku dulu siklusnya gini. Tp masuk trimester 2 tidur teratur walopun suka kebangun. Tidur jam 9 jam 2 pagi bangun gak tidur2 lagi sampe bolos kerja gara2 kliyengan kepala gabisa tdur lagi. Trus saya beli stiker yg bikin ngantuk sama spray ngantuk. Bener bikin pules. Baru pake 2 hari sudah normal jadwal tdurnya. Sering kebangun tp gak lana tdur lagi

Baca lagi
VIP Member

untuk aman gaknya kurang tau, tapi memang di usia2 kandungan segitu dan bertambah terus emang semakin susah buat tidur. saya jg gitu bund, susah cari posisi tidur dan kebangun terus. terus sekitar jam 6an pagi akhirnya tidur lagi bentar sampe jam 7 misal gitu

aku juga 28week tapi alhamdulillah masih enak dibawa tidur cuman ngga pules aja semalem bisa bangun 2-3kali itupun karna mimpi ngga pernah susah cari posisi tidur apa karna perutku yang kecil ya bun jadi masih enak buat tidur๐Ÿ˜‚

Aku juga selalu ke bangun kl malam . Siang ta bisa tidur karna pipis2 . Tapi usahakan istirahat aja biar ga tidur pules juga

VIP Member

Kebanyakan bumil begitu ko bund Yg penting pagi atau siangnya tidur Intinya biar ga kurang tdr aja jadi badannya tetep fit

VIP Member

malam ga bisa tidur gpp bun pagi atau siangnya tidur ya kalau bisa bun sesuai kebutuhan aja sehari max 7jam bun

2y ago

terimakasih Bun saran dan masukan nya โค๏ธ

VIP Member

Bagusnya sih tidur di jam yg teratur ya bund, Tp ku jg gtu, bisa tdur klo udah menjelang subuh bund hikzz ๐Ÿซ 

2y ago

iya itu yang aku rasain juga bun hiiii

gak bahaya kok bun. malah aku gak bisa tdr siang dan malam., alhamdulillah gpp tapi usahain tdr ya bun biar sehat

2y ago

terimakasih Bun info nya

wajar ko Bun,,tapi kalo bisa jangan terlalu di turutin bum,, misal jauhin hape klo malem biar bisa tidur

2y ago

tetep gak bisa tidur Bun padahal mata sudah di merem in ๐Ÿ˜Š

Aku kalo malam tidur gampang kebangun. Kalo pagi-siang pules banget ๐Ÿ˜